Теорема о наличии памяти у случайных последовательностей - страница 31

 
Поскольку робот после зачистки косяков в коде, теперь ведёт себя вполне адекватно на демо и даже уже успел набрать кой какой профит (см. сигналы: AfterEffects), то отправил его в CodeBase. После проверки модератором будет доступен по адресу: https://www.mql5.com/ru/code/14401
 
Yury Reshetov:

То ругают на чём свет стоит, то хвалят. То напрягают, то советуют отдохнуть.

Фиг знает что на этом форуме творится?

"Назвался груздем - полезай в кузов" как говориться)
 
А кто хвалит? Кукушка хвалит петуха.
 
Dmitry Fedoseev:
А кто хвалит? Кукушка хвалит петуха.
B вашем случае не хвалит! ;)
 
Boris:
B вашем случае не хвалит! ;)
А что я? Я тут почти один, а с той стороны сколько поклонников видали? Ничего не понимаем, но поддерживаем!
 
Yury Reshetov:

Кубик - это так, для примера, чтобы разогреть интерес прочитать дальше.

....

Заюзил
 
Yury Reshetov:
Ну наконец-то люди, шевелящие собственными мозгами в топике начали собираться. А то уже оскомина образовалась от общения с Митяем Федосеевым.

Юрий, после этого заявления вы становитесь еще смешнее.

Юрий, вы так почему-то прямо и не ответили на тот вопрос. Можете прямо четко и конкретно ответить, здоровы ли вы психически? Да, нет? Но не личные домысли, а по результатам конкретных фактов. В больнице лежали, диагноз есть, на учете состоите?

 
Dmitry Fedoseev:
А что я? Я тут почти один, а с той стороны сколько поклонников видали? Ничего не понимаем, но поддерживаем!
Да, "одобрямс" уже в крови!
 
Boris:
Да, "одобрямс" уже в крови!
Не совсем понимаю о чем вы и даже неудобно спросить, извините уж.
 
Dmitry Fedoseev:
Не совсем понимаю о чем вы и даже неудобно спросить, извините уж.
Не за что извиняться! Это в ответ на Вашу фразу: "Ничего не понимаем, но поддерживаем!" То есть, всеобщее "одобрямс"! Как в старые времена и сейчас тоже!
Причина обращения: