Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 155

 
Поддержка Вебмани по данной ситуации дала мне следующий комментарий:

Платежи по данному проекту осуществляет платежный провайдер (посредник), поэтому мы рекомендуем обратиться в поддержку клиентов MQL5 и получить более подробную информацию о возможности получении выплат на ваш кошелек Вебмани. MQL5 теперь предлагает получение выплат на кошелек типа WMT. Вам необходимо открыть WMT кошелек в системе и связаться с MQL5, запросив выплату на ваш WMT кошелек. Со стороны системы WebMoney Transfer ограничений по вашему кошельку нет.

А у MQL5 по дефолту стоит старый WMZ-кошелек. И сменить формат нельзя. Получается, надо что администрация MQL5 просто поменяла WMZ на WMT и будет нам всем счастье. Уважаемая администрация, уважьте. 
 

Да, и причём только в Россию не работает вывод. Даже не в Россию, а при выбранной в форме вывода "Россия".

В этой связи напрашивается вывод, что ограничения точно со стороны MQL или того парня (посредника). Может найти другого посредника? Очень ждём комментария администрации!

 
При выборе вывода средств на банковский счет есть возможность указать либо свифт либо БИК банка, это "артефакты" с досанкционных времен или есть возможность вывода на Российские счета? Мне кажется просто ранее была возможность указание исключительно SWIFT.
 
Вчера выводил средства со счета брокера на USDT (Webmoney). Обменял на рубли по курсу 90. Что мешает взять на вооружение USDT? 
 

Доброго дня.

Вопрос больше к администрации (руководству) на счёт вывода...


Получаю такую ошибку:

Withdrawal:
Withdrawal ххх USD to Webmoney is failed. Payment system declined the transaction.

До недавнего момента всё было нормально.


Или мне куда-то в другое место обращаться...?

 
Nickolay Ustyantsev #:

Доброго дня.

Вопрос больше к администрации (руководству) на счёт вывода...


Получаю такую ошибку:

Withdrawal:
Withdrawal ххх USD to Webmoney is failed. Payment system declined the transaction.

До недавнего момента всё было нормально.


Или мне куда-то в другое место обращаться...?

почитайте пару страниц этой темы и станет понятнее

 
Andrey Kaunov #:
ограничения точно со стороны MQL или того парня (посредника)

Сдается это один и тот же человек)

 

походу теперь в Россию невозможно вывести через Webmoney 

Payment system declined the transaction.

 
Roman Shiredchenko #:

походу теперь в Россию невозможно вывести через Webmoney 

Payment system declined the transaction.

А Казахстан поставить?
 
меньше фишки открывайте на всеобщее обозрение,а то вообще всё прикроют