FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 3

 
lactone:

хорошие гэпы

при этом золото не сдвинулось 

А серебро гэпнуло вверх.
 
Никаких гэпов, гепов, хэпов! ) (в кухнях которые долго спят... Например горы))
 
21april:
Никаких гэпов, гепов, хэпов! ) (в кухнях которые долго спят... Например горы))

Ты на ЕГО кухню наговариваешь)))

Маленький но гордый греческий народ опять напомнил, что работать он не собирается))) 

 
stranger:


Маленький но гордый греческий народ опять напомнил, что работать он не собирается))) 

а им то что - " хочешь сей, а хочешь дуй - все равно получишь буй" немецкая фрау скажет что вы бездельники

тут ты не прав - греки пашут как на убой и питаются в социальных столовых из-за неимения денег 

 
lactone:

а им то что - " хочешь сей, а хочешь дуй - все равно получишь буй" немецкая фрау скажет что вы бездельники

тут ты не прав - греки пашут как на убой и питаются в социальных столовых из-за неимения денег 

Да шучу я, на их месте тоже забил бы)
 

Кто-то пробовал стратегию входов и забывания о позиции?

скажем, торгуем по системе - перевод в БЭУ быстрый (почти сразу, но это и не важно)

главное - это если позиция прибыльная - забываем о ней. Ведь именно так мы делаем с убыточными позициями? Жаждем вывести их в профит и быстро кроем =)
почему не забывать о прибыльных?

 

А потом. когда скопилось более менее приличная сумма - можно часть крыть 

 
IRIP:

Кто-то пробовал стратегию входов и забывания о позиции?

скажем, торгуем по системе - перевод в БЭУ быстрый (почти сразу, но это и не важно)

главное - это если позиция прибыльная - забываем о ней. Ведь именно так мы делаем с убыточными позициями? Жаждем вывести их в профит и быстро кроем =)
почему не забывать о прибыльных?

 

А потом. когда скопилось более менее приличная сумма - можно часть крыть 

Более менее приличная, я полагаю это предполагаемый изначально депозит для предполагаемого слива?)
 
Olegts:
Более менее приличная, я полагаю это предполагаемый изначально депозит для предполагаемого слива?)
ну зачем же так? Естественно, будут использоваться СТОПЫ для входов и сравнительно быстрый (для каждого ТФ, Свой) перевод в безубыток
 

GBPUSD бай 

на 1,5500 +- 20п 

 
IRIP:
ну зачем же так? Естественно, будут использоваться СТОПЫ для входов и сравнительно быстрый (для каждого ТФ, Свой) перевод в безубыток
я на полном серьезе, если двигаться по аналогии, то в процессе жажды наживы чел будет ждать прибыли вплоть до маржин кола, т.о. надо определить этот маржин колл, чтоб знать когда крыть позиции в плюс) 
Причина обращения: