FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2057

 
Malfrida:
Бабы в огороде картошку копают)))) А я девушка)))
Добрый вечер, Сударыня. Вы свое фото показывали ?))) Просто в этой ветке такая традиция.... не знаю кто придумал)))
 
Vizard_:
Добрый вечер, Сударыня. Вы свое фото показывали ?))) Просто в этой ветке такая традиция.... не знаю кто придумал)))
интимное)
 
Malfrida:
Бабы в огороде картошку копают)))) А я девушка)))
я пока в огороде редиску копаю, картоха познее)
 
Server Muradasilov:

  Залёг на "дно" он , это пока видимо что  последнее написал,http://aftershock.su/?q=node/319486 , как раньше в полемику не вступает - огорчился он на всех ,мало кто его поддерживал в его исследованиях - все  в основном троллили  его )))) а зря !

Ник он не меняет ,по нику его найдёте в интернете  . PS.  Возможно есть такие люди ещё как xrenfx  -  но открыто, обо всём писал только он .

спасибо

а правда что 5000->600 000 ?  

 
Roman Busarov:

да далеко ходить не надо.... вспомни январь... всем говорили лонг по фунту... таргет я даже озвучил 1,5470 (нас назвали идиотми)

 

 

кто это вас идиотами называл ? или это было до нашей эры ?  

стренжа вон давно "грандом форума"  величают

а вы все какие-то детские обиды вспоминаете -   

 
stranger:
Ты открыл сделку, стопа нет, что с тобой может сделать дц? Чтобы столько заработать не обязательно лепить кучу ордеров, профит фактор больше сотни фактический и 140 ожидаемый, меньше 20-ти ордеров за полгода, возможно или нет?)

какое-то недопонимание

я писал, что теоретически есть возможности кидать ДЦ - если есть более быстрый чем у них канал связи с котировками

но я не верю что на этом можно взять 600 000 баксов  - ДЦ вырубит такого 

поэтому

George Merts:
Насколько я помню, он пользовался несовершенством исполнения заявок ДЦ. И, вероятно, ему-то профит выплатили, но лавочку прикрыли, и теперь такие рекорды можно поставить лишь случайно.

 

мне не понятно

равно как и фраза Тумы 

 
U.S. National Debt Clock : Real Time
  • www.usdebtclock.org
US National Debt Clock : Real Time U.S. National Debt Clock
 
iIDLERr:
я пока в огороде редиску копаю, картоха познее)
Пост про политику на твою цитату писал... не успел)))  куды пойти.. куды податься )))
26 чтоль числа там парасенка надо будет отдавать соседской ферме... поросята вроде есть
6-7 шт. Одного-двух вроде должны отдать, чтоб в будущем молодняк подгоняли... посмотрим...
 

собственно вход по евре - бай лимит 1.1055 ТП 1.1085 цель 1090 буду брать 30пипок, стоп лос 1.1024 (традиционно 30 пипок) 

 
Ishim:

собственно вход по евре - бай лимит 1.1055 ТП 1.1085 цель 1090 буду брать 30пипок, стоп лос 1.1024 (традиционно 30 пипок) 

уррраааа! я думал, всё - не рисует больши.
Причина обращения: