FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2058

 
Чувства смешанные, с одной стороны взял тейк на 0,6кц , а с другой пару пипок не дошло до отложек и теперь движуха на перекрытие против меня пошла...
 
new-rena:
уррраааа! я думал, всё - не рисует больши.
всё , утром глянем )))
 
stranger:

Романовский, если все так просто и ясно, то идите шейте мешки на бабосы)

Стольников, ваши вопросы и просьбы ставят меня в тупик. Подойдите к хирургу, который шесть лет учился, а потом еще пару лет полы в больнице мыл и попросите его научить вас делать операции, потом посмотрите на его глаза. Вот приблизительно такая же реакция. Поэтому, ребята, не задавайте глупых вопросов, отвечать не буду, сначала спросите меня, Айдлера, Мифа, да многих еще здесь сколько лет мы этим занимаемся. Один Учитель как был лошар...., тьфу, уважаемым человеком так и остался))) 

ааа так ты хирург-заочник-поломойщик? А я то думал - уважаемый человек - печалька...
 
tuma88:

я имею ввиду про сейчас.

Спасибо.

ну если про сейчас - можно обратить внимание на историю графика - стрэлочке уверх, а цена униз
 
Nikolai Romanovskyi:
Нет сударь пару или тройку в общей сложности )) и не катастрофические для меня 
а мы то глупые думали - третью квартиру в ипотеку продал
 
Zogman:

 

такое теоритечески возможно - надо иметь более быстрый канал к хорошим источникам и обгонять ДЦ -

но ДЦ бы нес убытки - ему бы не дали 600К заработать - спред бы расширили или отключили бы вообще 

так конторка, в которой он зрабатывал позиционируется как ECN, в которой типо отсутствует конфликт интересов - ордера сводятся если не с ордерами межбанка, то с ордерами участников ДЦ. В общем "типо" у частников ДЦ была ликвидность для его 600 косарей )))))
 
Zogman:

 

бойцы вспоминали минувшие дни ...

пс

про хренфикс расскажи, а ? 

да не расскажет он про него... Они врятли знакомы - ветки слишком разные ))
 
Roman Busarov:
про кого ???
я же говорил - не расскажет ))
 
Server Muradasilov:

  Залёг на "дно" он , это пока видимо что  последнее написал,http://aftershock.su/?q=node/319486 , как раньше в полемику не вступает - огорчился он на всех ,мало кто его поддерживал в его исследованиях - все  в основном троллили  его )))) а зря !

Ник он не меняет ,по нику его найдёте в интернете  . PS.  Возможно есть такие люди ещё как xrenfx  -  но открыто, обо всём писал только он .

круто! Спасибо за ссыль! Будем почитать
 
Zogman:

 

кто это вас идиотами называл ? или это было до нашей эры ?  

стренжа вон давно "грандом форума"  величают

а вы все какие-то детские обиды вспоминаете -   

да мальчишки тут обидчивые сплошь и рядом... или... боюсь даже подумать...
Причина обращения: