FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2068

 
Zogman:

не понял вас,

если они не врут то можно предположить что отскок от 1.5589 - срабатывание их сл. (и может быть тех кто слушает их),

а Вы считаете они врут ? (я не претендую - может врут) 

и специально заманивают для чего куда ?

пс

еще странно что евгения написала что продала на этом уровне - на основе анализа данных чикаго

на тебе картину по фунту на сегодня что мы проторговали уже.

 

стрелка. своё сделала. дальше хоть трава не рости.  у нас ещё 220 торговых дней впереди.

 
Zogman:

не понял вас,

если они не врут то можно предположить что отскок от 1.5589 - срабатывание их сл. (и может быть тех кто слушает их),

а Вы считаете они врут ? (я не претендую - может врут) 

и специально заманивают для чего куда ?

пс

еще странно что евгения написала что продала на этом уровне - на основе анализа данных чикаго

Все врут ;)
 
Зугман назначается главным конспирологом )))
 
Vizard_:
Зугман назначается главным конспирологом )))

шапку ему... 

 

 
колючие саксаулы
 
Zogman:

не понял вас,

если они не врут то можно предположить что отскок от 1.5589 - срабатывание их сл. (и может быть тех кто слушает их),

а Вы считаете они врут ? (я не претендую - может врут) 

и специально заманивают для чего куда ?

пс

еще странно что евгения написала что продала на этом уровне - на основе анализа данных чикаго

когда курс прэ к партитету, а в банке куплено дороже, что остается делать?

рекламную фишку с покупками в инет запускать и аналитиков статьи подсовывать, не так ли? иначе кердык, убыток буде....

для банка то спред между уровнями поддержки и сопротивления находится, а по фунту размах не слабый (500-600пп). почему - не задавались вопросом?

 
new-rena:

когда курс прэ к партитету, а в банке куплено дороже, что остается делать?

рекламную фишку с покупками в инет запускать и аналитиков статьи подсовывать, не так ли? иначе кердык, убыток буде....

не понимаю,

они советовали в шорт стать - зачем им это если у них фунт накуплен по вашим словам ?

или вы думаете, что они расчитывали продать тем у кого сл на 1.558Х срабатает ? - а как тогда они цену могли поднять до этого уровне ? и почему до этого ?

и откуда сама мысль, что у них много фунта ? 

 
new-rena:


для банка то спред между уровнями поддержки и сопротивления находится, а по фунту размах не слабый (500-600пп). почему - не задавались вопросом?

не понял
 
Zogman:
не понял
я выдохся объяснять
 
new-rena:
я выдохся объяснять

если есть ссылка буду признателен,

это в духе "вса" ? "игры маркет мейкеров" ?  

Причина обращения: