FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2069

 
Zogman:

если есть ссылка буду признателен,

это в духе "вса" ? "игры маркет мейкеров" ?  

зачем нужна ссылка? любой рынок создается с целью получения прибыли, конечно маркеты
 
Zogman:

не понимаю,

они советовали в шорт стать - зачем им это если у них фунт накуплен по вашим словам ?

или вы думаете, что они расчитывали продать тем у кого сл на 1.558Х срабатает ? - а как тогда они цену могли поднять до этого уровне ? и почему до этого ?

и откуда сама мысль, что у них много фунта ? 

О чем вы.
 
Evgenya1:
О чем вы.
ответ новому рене
 

Evgenya1:
а я написала что я не профи пока в этом) слушайте  стренжа, конечно он супер профи, только иногда надо умень прочитать правильно его изложение//

ну пока что продажа от 1.5589 - снайперская точность... 

у вас отложник стоял или руками по ситуации ?

смысл вопроса в том, что неужели по данным чикаго можно с точностью до пипса увидеть уровень отскока цены ? 

 
Zogman:

ну пока что продажа от 1.5589 - снайперская точность... 

у вас отложник стоял или руками по ситуации ?

смысл вопроса в том, что неужели по данным чикаго можно с точностью до пипса увидеть уровень отскока цены ? 

максимум интерес по сентябрю
 
Evgenya1:
максимум интерес по сентябрю
руками или отложник ?
 
new-rena:
а, ну понял. значится щас торкнет стоп у банка) говорил же - замануха ) щас туда затянут народ и скинут своего фунтика во свояси)
Ну ясно же, как день - банк ставит "прогноз", хомячки исполняют, далее все по сценарию - идем чуть выше стопа и назад - все как по нотам
 
Zogman:
руками или отложник ?
пока все руками делаю, но я еще учусь так сказать/// многого не знаю
 
new-rena:
я выдохся объяснять
я не слышал - объясни? :)
 
Daniil Stolnikov:
Ну ясно же, как день - банк ставит "прогноз", хомячки исполняют, далее все по сценарию - идем чуть выше стопа и назад - все как по нотам


все может быть 

но данная точка зрения мне представляется мало аргументированной

Причина обращения: