FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2094

 
Zogman:
зачем гадости писать ? сейчас человек очень очень точно угадал/сработал - ну порадуйся за него 

Это не гадости, а результат.

Вот текущий:

 
stranger:
Электриком подрабатывает, на новый памм копит)
Лишь бы живой вернулся... а то как евру... тыкнет че нить не туда))) переживаю )))
 
Zogman:
зачем гадости писать ? сейчас человек очень очень точно угадал/сработал - ну порадуйся за него 
да мы рады...только он сам писал что свои прогнозы не торгует=)
 
Vizard_:
Красивая девушка...
Бокал вина...
Легкий джаз...
Другие тактильные ощущения...
Развязывай )))

Полную гамму ощущений с девушкой можно ощутить будучи кристально чистым. ;) Можно и под джаз. Мне нравятся синкопированные импровизированные ритмические рисунки. )) 

 
Anatoli Kazharski:

Это не гадости, а результат.

Вот текущий:

100% корреляция с графиком евры? ))
 
Anatoli Kazharski:

Избавьте нас от архаичных ментальных конфронтаций. Нигилистические флуктуации тут неуместны. 

Противостояние можно устраивать только против пьянства и распутства, которые ведут человека к психическим нарушениям и венерическим заболеваниям. 

Единственным исключением здесь может быть только нижний этаж, в котором расположился рок-н-ролл. )))

Не хотел бы ругаться. выберите любой триколор для себя и напишите "православие, самодержавие, народность!" Я даже стебаться не буду.
 
iIDLERr:
для ранних и молодых. вы хоть представляете, куды евробакс вынесет, когда взрослые дядьки начнут шорты крыть? ща ставка вааще ни о чем.
 расскажи 
 
Zogman:
 расскажи 
рассказал. в-третий раз. 0.8.
 
iIDLERr:
Не хотел бы ругаться. выберите любой триколор для себя и напишите "православие, самодержавие, народность!" Я даже стебаться не буду.
Мне из трёх предложенных составляющих, как части единой сложной системы тоже ничего не подходит. Мою Вселенную прёт бесконечность. )))
 
iIDLERr:
круто то, что зафиксировано.

ага...


Причина обращения: