FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2054

 
stranger:

Романовский, если все так просто и ясно, то идите шейте мешки на бабосы)

Стольников, ваши вопросы и просьбы ставят меня в тупик. Подойдите к хирургу, который шесть лет учился, а потом еще пару лет полы в больнице мыл и попросите его научить вас делать операции, потом посмотрите на его глаза. Вот приблизительно такая же реакция. Поэтому, ребята, не задавайте глупых вопросов, отвечать не буду, сначала спросите меня, Айдлера, Мифа, да многих еще здесь сколько лет мы этим занимаемся. Один Учитель как был лошар...., тьфу, уважаемым человеком так и остался))) 

Что за наезд!? чем вы тут занимаетесь? троллингом? 
 
stranger:

Каюсь)))

Умных не надо, наоборот))) 

А Марго?
 
Ishim:
Что за наезд!? чем вы тут занимаетесь? троллингом? 

Как ВЫ подумать такое могли)))

iIDLERr:
А Марго?

Это исключение. 

 
iIDLERr:
ты чо, точно не знаешь? я два. не прощу(
Один в 2008 когда кризис жахнул я все подкупался по евре )) , второй по голде в 2013 когда 200$ цена упала за 2-3 дня все подкупался и резинка лопнула :(, третьего точно не было . 
 
tuma88:

может он ликвидность брал  прямо от поставщиков ,типа Куренекс и прочих.


Спасибо.

 

такое теоритечески возможно - надо иметь более быстрый канал к хорошим источникам и обгонять ДЦ -

но ДЦ бы нес убытки - ему бы не дали 600К заработать - спред бы расширили или отключили бы вообще 

 
Nikolai Romanovskyi:
Один в 2008 когда кризис жахнул я все покупался по евре )) , второй по голде когда 200$ цена упала за 2-3 дня все подкупался и резинка лопнула :(, третьева точно не было 
ух, я тады серебро вагонами продавал. кстати, публично. 
 
iIDLERr:
А Марго?
Да... хорошая дама была... Помню с ней дебаты вели по евро что сначало в 1.35+ потом в 1.16- так все на форуме нас за идиотов посчитали=))))
 

http://www.finanz.ru/valyuty/diagramma-realnom-vremeni/EUR-USD

1.1095 

EUR/USD Котировка в реальном времени | finanz.ru
EUR/USD Котировка в реальном времени | finanz.ru
  • www.finanz.ru
На finanz.ru Вы найдете всю информацию о мировом финансовом рынке, рынке ценных бумаг, участниках финансового рынка и его структуре.
 
Roman Busarov:
Да... хорошая дама была... Помню с ней дебаты вели по евро что сначало в 1.35+ потом в 1.16- так все на форуме нас за идиотов посчитали=))))

 

бойцы вспоминали минувшие дни ...

пс

про хренфикс расскажи, а ? 

 
iIDLERr:
ух, я тады серебро вагонами продавал. кстати, публично. 
А у меня вата в голове была , думал что самый умный )). Против ветра ...любил делать 
Причина обращения: