FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1825

 
Daniil Stolnikov:
Есть конеретика? Доказательства того, что расчеты, выполненные на недельном графике брокера с "более полными" данными будут отличаться от расчетов, выполненных на недельном графике брокера с обрезанными? Будут ли на них образаться Хай/Лоу или же они будут учтены? Или ты ведешь расчеты на тиковом графике? В любом случае при аппроксимации наверняка ты получишь одно и то же. И чего же я не понял?
Если ты ведешь расчеты внутри дня, или даже недели, то недостающие часы будут тебе по барабану. Ну а ежели с 2000 года? Можешь сам прикинуть на сколько часов ты отстанешь...
 
Daniil Stolnikov:
в этом плане - верно. но мы немножно о другом ))
О чём же ? О том, что ты думаешь, что Вселенная сделала тебя для того, чтобы за тобой все бегали с ложкой и кормили до отвала, пока ты не лопнешь от удовольствия ? )))
 
Anatoli Kazharski:
Вроде бы для новеньких эту фичу отменили. ;)
он походу старенький... просто раньше сидел в засаде=))) читал, просвещался (видать не далось) ... а тут сделал пару удачных сделок, скачал бесплатный ОПТЛ (о котором тут уже 3 года говорили)  и позиционирует гуру трейдера =))))
 
Daniil Stolnikov:
в этом плане - верно. но мы немножно о другом ))

Дело тут не в другом, а в том что ты желаешь получать от рынка... 

Помнится ты писал что рынок это твоё хобби....

Для меня рынок, это работа ( за счёт рынка я содержу семью)

 
Anatoli Kazharski:
Ты же говорил, что программировать умеешь. Так протестируй же уже что-нибудь. Напиши эксперта и в тестере посмотри результат. Результаты можешь сюда выкладывать, чтобы интереснее было. ))
Да, правильно заметил - умею. Поэтому я и не прошу именно готовый продукт мне дать. Люблю пользоваться своими, понятными мне творениями. Остальный в той или иной мере меня не устраивают. Мне нужна идея. Напомню что ты даже идею не озвучиваешь. Только лишь отправляешь делать какие то исследования, которые может и приведут, а может и не приведут к результату. Плюс ко всему говоришь что этой информации недостаточно. Так напрашивается вопрос - накой я буду тратить время на то, у чего нет практической ценности?
 
Roman Busarov:
ты не понимаешь=))) он зарабатывет на постах =))) Репутацию гонит в гору =)))
а вы все кого тут гоните? 1800 страниц в данной ветке и еще ... много в других?
 
Nestradamus:
Если ты ведешь расчеты внутри дня, или даже недели, то недостающие часы будут тебе по барабану. Ну а ежели с 2000 года? Можешь сам прикинуть на сколько часов ты отстанешь...
а ничего и не потеряешь. хоть до нашей эры считай если свечка недели учитывает хай и лоу... куда ж они денутся? а неделя есть неделя - 7*24
 
Daniil Stolnikov:
а вы все кого тут гоните? 1800 страниц в данной ветке и еще ... много в других?
для особо одарённого...  количество постов в ветке, не влияет на рейтинг....
 
Roman Busarov:
он походу старенький... просто раньше сидел в засаде=))) читал, просвещался (видать не далось) ... а тут сделал пару удачных сделок, скачал бесплатный ОПТЛ (о котором тут уже 3 года говорили)  и позиционирует гуру трейдера =))))
продолжайте строить гипотезы - самому интересно до чего договоритесь
 
Roman Busarov:
для особо одарённого...  количество постов в ветке, не влияет на рейтинг....
да ладно!!! ты в этом уверен?
Причина обращения: