FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1818

 
Daniil Stolnikov:
Я даже не совсем уверен - о том ли думаю? )) Для того чтобы что то искать нужно знать что именно, и хотя бы примерное направление...

Вот к примеру я вижу, что фунтик пробил 50% уровень предыдущего подъема. Стало быть есть дорога вниз на 1,504. Да естественно на Forex не бывает все так гладко и процентов 90 вероятен был откат вверх, о чем и писал выше. Однако бывает и такое - продолжение снижения - без откатов. В данном плане да - я гадаю - будет ли откат или сразу пойдем вниз. Но вы с Анатолием утверждаете что вы четко видите данную ситуацию и знаете что конкретно будет, но при этом многое недоговариваете )) То делаете акцент на опционных уровнях - мол это панацея от всех бед... то вдруг оказывается что это только вершина айсберга. Где же истина?

З.Ы. По доллару также не все ясно, но ты и по нему каким-то макаром не видишь покупок... Кааак?!!! Ведь ни фьючей ни опционов на бакс нет нигде!!! Ну по крайней мере я не видел

????

 
Я ни на чем ничего не акцентирую. Договаривал всё всегда, фьючерс есть базовый актив, все остальное производные от него+внебиржевые торги. По моему, предельно ясно. 50%, 60%..., это ни о чем.

 
Alexey Busygin:
На графике цены, есть две главные вещи, эта цена и линейка по которой она движется. Так что утверждать, что там вообще ничего нет, это не совсем верно.

Еще раз, ам не ничего, просто разводят кроликов)

А истина она одна. Снимаем розовые очки и смотрим на мир, видим его таким какой он есть. Кто вам даст денег за рассматривание графика цены, его линеек и прочей муйни? Самим то не смешно?))) 

 
strangerКто вам даст денег за рассматривание графика цены, его линеек и прочей муйни? Самим то не смешно?))) 

тех аналитики есть во всех крупных банках западных - и думаю они денег получают не мало, (хотя вы и писали что они никто звать никак)

 

такие вот результаты тоже на основе цены и может немного новостей, 

http://www.epchan.com/accounts/

 

Алексей сам сколькото 4000% или больше процетов пишет что заработал и я так понимаю смотрит только на цену (?),

Лесоруб, Нострадамус, Визард вроде  тоже не писали, ни про что больше ... 

 

ПС

и теперь главный пример, который, пригвоздит все инсинуации )))))))

цитата с другого форума - есть еще женщины в русских селениях ( реклама, наверно, но звучит ...  ) 

... я чувствую, что моё это-Форекс, сразу с первой минуты знакомства меня осенило. На третий день открыла реал и успела вывести на второй день 100 баксов ради интереса, а про маржу не знала, не выдержала она у меня и всё, попала под влияние Максимаркетс и вот они то топили меня в течении месяца и утопили таки, хотя я сопротивлялась очень даже рьяно и в плюс, вывести ни раз не дали гады, а вот когда на третий месяц знакомства я столкнулась с этим форумом тут мне и посоветовали открыть центовый с последних 30 долларов ( там в Макси я просадила около 6000 долларов с заработанными вместе, вносила свои кровные около 2000 долларов, 4000 долларов были заработаны за месяц, но они нашли как со мной справиться и стали глупому новичку присылать сигналы по смс по которым мой депозит и покатился под откос.) Так вот с тех пор с 30 долларов я и торгую с ноября месяца, уже вывела на два новых депо, тоже центовые пока, да и жить стали на много лучше, все кредиты, модемы, телефонная связь и большие машинки сыну типа Би би Кар2 , велосипед дочери и мн. др. лично на мне )) Вот такая я домохозяечка в обнимку с двумя детьми всем занимаюсь, уухх вроде бы всё на писала.Спасибо Вы меня ободрили ещё больше, второе дыхание открылось

Managed Accounts
Managed Accounts
  • www.epchan.com
QTS Capital Management, LLC (the “Adviser”) offers the FX Strategy account management service to individuals and institutions. This strategy profits from the intraday mean reversion of certain FX pairs, and is fully automated and collocated at data center with low latency connections to execution venues. The live performance track record of the...
 
Zogman:

тех аналитики есть во всех крупных банках западных - и думаю они денег получают не мало, (хотя вы и писали что они никто звать никак)

 

такие вот результаты тоже на основе цены и может немного новостей, 

http://www.epchan.com/accounts/

 

Алексей сам сколькото 4000% или больше процетов пишет что заработал и я так понимаю смотрит только на цену (?),

Лесоруб, Нострадамус, Визард вроде  тоже не писали, ни про что больше ... 

 

ПС

и теперь главный пример, который, пригвоздит все инсинуации )))))))

цитата с другого форума - есть еще женщины в русских селениях ( реклама, наверно, но звучит ...  ) 

... я чувствую, что моё это-Форекс, сразу с первой минуты знакомства меня осенило. На третий день открыла реал и успела вывести на второй день 100 баксов ради интереса, а про маржу не знала, не выдержала она у меня и всё, попала под влияние Максимаркетс и вот они то топили меня в течении месяца и утопили таки, хотя я сопротивлялась очень даже рьяно и в плюс, вывести ни раз не дали гады, а вот когда на третий месяц знакомства я столкнулась с этим форумом тут мне и посоветовали открыть центовый с последних 30 долларов ( там в Макси я просадила около 6000 долларов с заработанными вместе, вносила свои кровные около 2000 долларов, 4000 долларов были заработаны за месяц, но они нашли как со мной справиться и стали глупому новичку присылать сигналы по смс по которым мой депозит и покатился под откос.) Так вот с тех пор с 30 долларов я и торгую с ноября месяца, уже вывела на два новых депо, тоже центовые пока, да и жить стали на много лучше, все кредиты, модемы, телефонная связь и большие машинки сыну типа Би би Кар2 , велосипед дочери и мн. др. лично на мне )) Вот такая я домохозяечка в обнимку с двумя детьми всем занимаюсь, уухх вроде бы всё на писала.Спасибо Вы меня ободрили ещё больше, второе дыхание открылось

Больше всех всегда получают дармоеды, именно получают, а не зарабатывают.

Проценты и отчеты я могу нарисовать любые, надо? Визард куда смотрит я знаю, но он ничего не скажет конкретно, как впрочем и я.

Сказки с других форумов могу притащить любые)

Еще раз, я никого ни за что не агитирую, поучать или учить тем более не собираюсь, захожу чисто поржать) 

 
Zogman:


Лесоруб, Нострадамус, Визард вроде  тоже не писали, ни про что больше ... 

 


Тут важно понять, какую инфу и как используют здешние обитатели. Старый немного лукавит, что график цены ничего не дает, никто ничего не купит не спросив предварительно цену. Он хочет подняться над основной толпой(которая бегает за ценой по полю, задравши хвост), используя данные о "глобальных" движениях денег. Сначала для этого пробовались объемы, теперь фьючи... Я рад если этот путь дает ему результаты, но по моему даже Морганы с Рокфеллерами не имеют полной картины рынка, т. к. в основе всех крупных спекуляций лежит жуткая конспирация, и в открытый доступ попадают только уже законченные сделки и деза. 

Я пытаюсь понять законы движения денег на основе ТА, поэтому график цены для меня единственный источник (хотя может и зря). Колдун - ТАшник с громадным опытом, он перепробовал наверное все мыслимые и немыслимые виды технического анализа. Илюха в последнее время пользует паттерны в основном, не забывая свою любимую Луну. Вообщем у каждого своя фишка, поэтому мы друг друга не всегда понимаем. Трудней всего понять Шамана, его фишки не для среднего ума...

Так шо ищите сударь свой путь, он надежнее всего... 

 
Особенно ржу когда "моя ТС сигналит" или "мой советник чаво то там)
 
Nestradamus:

Тут важно понять, какую инфу и как используют здешние обитатели. Старый немного лукавит, что график цены ничего не дает, никто ничего не купит не спросив предварительно цену. Он хочет подняться над основной толпой(которая бегает за ценой по полю, задравши хвост), используя данные о "глобальных" движениях денег. Сначала для этого пробовались объемы, теперь фьючи... Я рад если этот путь дает ему результаты, но по моему даже Морганы с Рокфеллерами не имеют полной картины рынка, т. к. в основе всех крупных спекуляций лежит жуткая конспирация, и в открытый доступ попадают только уже законченные сделки и деза. 

Я пытаюсь понять законы движения денег на основе ТА, поэтому график цены для меня единственный источник (хотя может и зря). Колдун - ТАшник с громадным опытом, он перепробовал наверное все мыслимые и немыслимые виды технического анализа. Илюха в последнее время пользует паттерны в основном, не забывая свою любимую Луну. Вообщем у каждого своя фишка, поэтому мы друг друга не всегда понимаем. Трудней всего понять Шамана, его фишки не для среднего ума...

Так шо ищите сударь свой путь, он надежнее всего... 

Не лукавлю, график цены это ни о чем. Объемы это ВСЁ. А так как фьючерс базовый актив, то как раз его объемы. Движение денег это и есть объем) ТА лженаука)))

Вот к примеру, ауди на следующей неделе можно долить в бай от 7680+-10пип. 

 
stranger:

????

 
Я ни на чем ничего не акцентирую. Договаривал всё всегда, фьючерс есть базовый актив, все остальное производные от него+внебиржевые торги. По моему, предельно ясно. 50%, 60%..., это ни о чем.

Не делай удивленные глаза - лучше покажи где есть фьюч на доллар США? )) Тогда я сделаю удивленные глаза Есть индекс бакса, но это 50% евро - иными словами не совсем оно. Истинную его цену не знает думаю никто!!! Этим и пользуются Амеры судя по всему ))

По поводу 60% - не рассказывай! Ты судя по разговорам и сам раньше этим увлекался и по любому понимаешь о чем речь )) В общем 50% как и 60 один из отрабатываемых годами, днями и месяцами(любыми периодами) уровней. Четко и чинно!!! И они всегда совпадают с остальными - опционными и прочими. Отрицать это бессмысленно!!! Вопрос в другом - знать от какого именно уровня цена отскочит. В моем случае это как ты говоришь угадайка. В твоем же - четкие сигналы(не доказано).
 
Правильно говорит Нострадамус - истинной верной информации нет ни у кого!!! Посмотрел вчера фильм про легендарного Лисона, слившего самый старый банк мира Берингс. Он считался самым крутым трейдером, стригущем бабло на арбитраже, но даже он был как слепой котенок в джунглях... Он пытался покупать - рынок шел вниз. Пытался продавать - рынок шел вверх. Он пытался своими потугами двинуть рынок, но это помогало минуты на две а затем рынок шел протоптанной дорожкой. И все это было в век торговли по телефону. Сделки не велись с такой скоростью. Сейчас же сделки производятся так быстро, что сложно вообразить... Что угодно может случиться в любой момент времени. Я уже не говорю о всяких там катаклизмах, которые также могут сильно влиять на рынок... И скорее всего заблуждаетесь и вы, говоря, что вы видите рынок. Постфактум видеть можно. В реальном времени можно только гадать.
К примеру ты говоришь что Ауди стрельнет вверх от 7680. С чего например не от 764 или даже не от 754? Я так понимаю ты в этом асолютно уверен раз говоришь. Что ж поглядим.

З.Ы. Гадалке говорит кофейная гуща или шар хрустальный. В тебе говорят уровни. Чем ты не гадалка?
 
Daniil Stolnikov:
...

Это ты такими методами пытаешься заполнить свои пробелы в знаниях? Когда утверждается какая-то чушь, а оппонент должен эту твою чушь опровергнуть и привести доказательства. Ты получаешь то, что тебе нужно и победоносно исчезаешь с поля до следующего раза. )))

Не доказано ему видите ли. Как раз таки многократно доказано, но тебе просто нужно из просадки вылезть, вот ты здесь и танцуешь. )))

Причина обращения: