FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1828

 
stranger:
А по ауди могешь?)
Не, не выходит. Часовой истории мало... Как нибудь загружу историю и выложу...
 
Извините вмешиваюсь...По палочкам Ауди зажат между 0,7712 и 0,7748..По палочкам цели 0,7839 и пока как максимум (тенями конечно могут  и выше ) 0,7914   ..Извините выше не вижу ..От 0,7914 ужо вниз только  к 0,7670 ..
 
azfaraon:
Извините вмешиваюсь...По палочкам Ауди зажат между 0,7712 и 0,7748..По палочкам цели 0,7839 и пока как максимум (тенями конечно могут  и выше ) 0,7914   ..Извините выше не вижу ..От 0,7914 ужо вниз только  к 0,7670 ..
Основной тренд, среднесрочный(это не два дня и не месяц, прим. для наших "среднесрочников") пока вниз, но продаж по нему нет.
 
stranger:

Благотворительность)

 

зачем? купим на перелоу и забудем, как про еньку забыли. на год
 
stranger:
Основной тренд, среднесрочный(это не два дня и не месяц, прим. для наших "среднесрочников") пока вниз, но продаж по нему нет.
D ..Все что я описал это движения в канале ..Канал этот как коррекция от падения ..По палочкам его еще называют " прямоугольным флажком" Продаж нет ..так и я пока не сказал о продажах .Но указал максимальную точку росту по палочкам пока что ...(прогнозами не занимаюсь ...Торговля на основании фактов на основе графика )))
 
azfaraon:
D ..Все что я описал это движения в канале ..Канал этот как коррекция от падения ..По палочкам его еще называют " прямоугольным флажком" Продаж нет ..так и я пока не сказал о продажах .Но указал максимальную точку росту по палочкам пока что ...(прогнозами не занимаюсь ...Торговля на основании фактов на основе графика )))

Тренд среднесрочный пока вниз, но набор покупок в среднесрок вижу четко)

iIDLERr:
зачем? купим на перелоу и забудем, как про еньку забыли. на год

Согласен. Где пропадал?) 

 
stranger:

Тренд среднесрочный пока вниз, но набор покупок в среднесрок вижу четко)

Согласен. Где пропадал?) 

с понедельника! писал же, что на черепахе гадать буду)
 
iIDLERr:
с понедельника! писал же, что на черепахе гадать буду)

 на которой Дарвин свою теорию видов писал?))

че-то мне кажется, что по фунту не будет перелоу 

 
lactone:

 на которой Дарвин свою теорию видов писал?))

че-то мне кажется, что по фунту не будет перелоу 

по фунту клубки возможностей. не играю. перелоу, как нефикделать.
 
я ж не гоню свою теорию, как абсолютную. кто знает, дифуры решаются совсем не однозначненько. енька-да. уписал.
Причина обращения: