FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1821

 
Daniil Stolnikov:
понятное дело что в них бы не вшили Грааль )) А что за идея такая ежели не секрет?
Сам кодишь? Ели нет, то сложно будет понять...
 
Anatoli Kazharski:

Мысли о глупой сути это заблуждение, вызванное от слишком больших запросов, которых не достоин в текущий момент.

Да, я пишу иногда. Когда поднимаюсь на новую ступень. Но это не я, это Вселенная. ;) 

О глупости жизни...

К примеру что сложнее - руководствуясь ветхим заветом помочь ближнему, или упиваясь славой и гордыней, вызванной своим открытием опционных уровней, ЧСВ не поделиться данным открытием? Или ветхий завет в твоем понимании тоже глупости? В нем как раз и собраны все законы истинной жизни - не той глупой, коей она является... Вот она вся глупость жизни в своем проявлении - трудно поделиться, проще - зажать!!! Трудно любить - проще ненавидеть... Проще поддаться пороку нежели с ним бороться.
 
Nestradamus:
Сам кодишь? Ели нет, то сложно будет понять...
Да сам. Пойму. ;)
 
Daniil Stolnikov:
О глупости жизни...

К примеру что сложнее - руководствуясь ветхим заветом помочь ближнему, или упиваясь славой и гордыней, вызванной своим открытием опционных уровней, ЧСВ не поделиться данным открытием? Или ветхий завет в твоем понимании тоже глупости? В нем как раз и собраны все законы истинной жизни - не той глупой, коей она является... Вот она вся глупость жизни в своем проявлении - трудно поделиться, проще - зажать!!! Трудно любить - проще ненавидеть... Проще поддаться пороку нежели с ним бороться.
Вам помогли здесь раз уже надцать, но нет там такого "сделай все за ближнего и дай ему результат труда своего")
 
Daniil Stolnikov:
О глупости жизни...

К примеру что сложнее - руководствуясь ветхим заветом помочь ближнему, или упиваясь славой и гордыней, вызванной своим открытием опционных уровней, ЧСВ не поделиться данным открытием? Или ветхий завет в твоем понимании тоже глупости? В нем как раз и собраны все законы истинной жизни - не той глупой, коей она является... Вот она вся глупость жизни в своем проявлении - трудно поделиться, проще - зажать!!! Трудно любить - проще ненавидеть...

Как раз славы я не преследую, так как не демонстрирую своих достижений и результатов.

Был бы гордым, то вообще бы тебе не отвечал после твоих "танцев" здесь. )

ЧСВ проявляется как раз у тебя, так как ты считаешь себя очень важным, раз думаешь, что всё должно упасть тебе в руки, как по щучьему веленью, достаточно только неустанно просить и вести так, чтобы тебя стало кому-нибудь жалко. Ты сейчас в роли Карлоса Сесара Сальвадора Аранья Кастанеды. )))

Жизнь даст всё, что тебе нужно только тогда, когда ты докажешь ей это делом. Заветы, религия и множество разный философских течений придумано обычными людьми. Это не истина, так как ничто не истинно в бесконечно ограниченном сознании. Каждый самовыражается относительно своего восприятия. Это просто шаблоны взглядов на жизнь разных людей.

На этот раз ты пытаешься применить другой метод психологического воздействия. Ты приводишь в пример ветхий завет. Снова и снова ты пытаешься найти ключик к тому, что даст тебе то, что тебе нужно, не применив при этом ни капли усилий.

Я считаю, что каждое следующее поколение может быть умнее только в том случае, если предыдущее поколение прикладывало умственные усилия. Не тормози эволюцию человечества, думай.

Да воздастся тебе по заслугам твоим. ;) 

 
Daniil Stolnikov:

К примеру что сложнее - руководствуясь ветхим заветом помочь ближнему....
 
Daniil Stolnikov:
Да сам. Пойму. ;)

Каждый индикатор, скрипт должен быть создан для того, чтобы на основании точных математических расчетов выдавать юзеру определенную цифирь, линию, точку, базируясь на которую тот может планировать свои действия. Как я уже упоминал, шкала времени в МТ нелинейная, но при расчетах это не учитывается,  что ведет к искажениям даже если мат. формула верна. 

Попробую объяснить на примере углов Ганна (все-таки моя тема) . Здесь искажена сама формула. Шкала у Ганна вещь строгая, если он вычислил цент в день - это угол 1/1 - 45 градусов, то для данного инструмента это константа, от которой ведутся все расчеты. В штатных МТшных углах даже упоминания  нет о шкале. А угол ставится методом тыка.

Ну где-то так, если непонятно, звиняй, объяснять не мое хобби... 

 
Vizard_:
Привет Колдун! А если учесть, что ветхий завет - это ремейк еврейской торы, то ишшо несколько тысячелетий прибавить надо. А тогда вообще полтора человека было...
 
Nestradamus:
Привет Колдун! А если учесть, что ветхий завет - это ремейк еврейской торы, то ишшо несколько тысячелетий прибавить надо. А тогда вообще полтора человека было...
Привет. Да... допомогались ))) Расплодились через чур... Земля-матушка еле вывозит )))
 
stranger:
Вам помогли здесь раз уже надцать, но нет там такого "сделай все за ближнего и дай ему результат труда своего")
и за хотябы что делали уже цать раз поблагодарил цать же раз ))
Причина обращения: