FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1826

 
Daniil Stolnikov:
Да, правильно заметил - умею. Поэтому я и не прошу именно готовый продукт мне дать. Люблю пользоваться своими, понятными мне творениями. Остальный в той или иной мере меня не устраивают. Мне нужна идея. Напомню что ты даже идею не озвучиваешь. Только лишь отправляешь делать какие то исследования, которые может и приведут, а может и не приведут к результату. Плюс ко всему говоришь что этой информации недостаточно. Так напрашивается вопрос - накой я буду тратить время на то, у чего нет практической ценности?

Какой же ты трудный. Идея в самих данных. )) Если хочешь добиться результата, то ты должен проводить исследования отбросив все сомнения. А информация которой недостаточно, обычно приходит в процессе исследований. ;) 

 
Anatoli Kazharski:

Какой же ты трудный. Идея в самих данных. )) Если хочешь добиться результата, то ты должен проводить исследования отбросив все сомнения. А информация которой недостаточно, обычно приходит в процессе исследований. ;) 

Ну правильно же ж все говоришь )) Все приходит с опытом )) Парсер уже скачал осталось изучить хауту, применить на практике и обработать полученные данные. Ну ты хотя бы подскажешь ежели чего не пойму? Я ж трудный ;)
 
Daniil Stolnikov:
а ничего и не потеряешь. хоть до нашей эры считай если свечка недели учитывает хай и лоу... куда ж они денутся? а неделя есть неделя - 7*24
Я рад, что у тебя все хорошо, прекрасная маркиза...
 

прелесть прошлой недели =) 

 
Vizard_:
Здесь и идет обмен. Кто то на словах делится.
Кто то скринами и данными. Вполне взаимовыгодно...
Визард, ты же писал, что у тебя все есть и тебе ничего не интересно, не так ли ?
 
Vizard_:
Согласен... график тюльпанов еще никто не отменял ))) пузырь начнет сдуваться по мере истощения ресурсов...

Шаришь)

Daniil Stolnikov:
Вот оно и обидно - миром правит жадность, алчность, чревоугодие и прочая лабуда, созданная лишь для того чтобы потешить наши органы чувств. Ну разве это не глупо? Жизнь ограниченных ресурсов... )) За которые приходится давиться и биться ))

Все не так.

 
Zogman:
Визард, ты же писал, что у тебя все есть и тебе ничего не интересно, не так ли ?
Вот и глянь на его, Колдуна, что на них? Стохастики, фибы? Там реальные данные, вот вам и все.
 
stranger:

Шаришь)

Все не так.

сними очечи(розовые)
 
stranger:

Шаришь)

Сенсей научил ))) Только где он зараза... скучаю )))
 

Благотворительность)

 

Причина обращения: