Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 25

 

Привет всем

У меня большая проблема с тем, что я не могу купить индикатор в Маркете платформы mt4:

и когда я нажимаю на любой из вариантов, я получаю следующее


что дальше?

Просто добавлю, что на сайте он не позволяет мне пополнить счет или что-то еще...

Так как же я могу купить что-либо?

 
macosd:

Привет всем

У меня большая проблема с тем, что я не могу купить индикатор на Маркете:

и когда я нажимаю на любой из вариантов, я получаю следующее


что дальше

Вы использовали paypal для покупки?
Многие пользователи сначала вносят деньги на счет/профиль mql5, а затем только используют эти деньги для покупки.
 
Sergey Golubev:
Вы использовали paypal для покупки?
Многие пользователи сначала вносят деньги на счет/профиль mql5, а потом только используют эти деньги для покупки.

Я пробовал все эти способы, но они не работают, и когда я пытаюсь на сайте пополнить счет, я не могу найти способ сделать это.

 
macosd:

Я перепробовал все из них и не работает, а когда я пытаюсь на сайте пополнить счет, я не могу найти, как это сделать.

Это должно быть что-то с вашим браузером или компьютером.
Потому что на этой странице много платежных систем.

 
Sergey Golubev:

Это должно быть что-то с вашим браузером или компьютером.
Потому что на этой странице много платежных систем.

tnx Я вижу, что на моем экране у меня есть, что мои финансы ограничены!!! как я могу проверить это?



 
macosd:

tnx Я вижу, что на моем экране у меня есть, что мои финансы ограничены!!! как я могу проверить это?



Я не знаю (мы модераторы форума, и мы не модерируем его).
Вы можете спросить об этом службу поддержки (ссылка на службу поддержки находится на вашем изображении в посте #241 ).
 
Sergey Golubev:
Я не знаю (мы модераторы форума, и мы не модерируем его).
Вы можете спросить об этом службу поддержки (ссылка на службу поддержки находится на вашем изображении в посте #241 ).

Еще раз спасибо. Я связался с ними, но ответа нет.

 
Я не могу войти в сообщество MQL5. Как изменить адрес электронной почты, чтобы получить доступ к отправленным сообщениям?
 
Kevin Lewis:
Я не могу войти в сообщество MQL5. Как изменить адрес электронной почты, чтобы получить доступ к отправленным сообщениям?
Вкладка "Сообщество" в Metatrader?
Ваш логин - это selecaoreacts (не ваш email), а пароль - это ваш пароль на форуме.
 

как я могу получить объем рынка

и использовать его в моем коде mql5

Файлы:
EC.JPG  21 kb
Причина обращения: