FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 167

 
stranger:
Я стопы уже пару месяцев не использую, изменил своим принципам не обсуждать ни уя. Буду исправляться.

Учителя нет ишо и как назло старый НГ с крутыми подарками от Ильи...

Уровни пробовал посмотреть - совпали ли у нас они?

А по скрину кажись то самое...

 

Ну вот. Обсуждать можно что угодно, но принципам изменять нельзя. Если сам Сорос будет мне что-то шептать на ухо, пошлю его куда подальше.  

Чорт! У меня появилось чувство вины. Невозможно не напиться.

 
Bicus:

Ну вот. Обсуждать можно что угодно, но принципам изменять нельзя. Если сам Сорос будет мне что-то шептать на ухо, пошлю его куда подальше.  

Чорт! У меня появилось чувство вины. Невозможно не напиться.

есть еще одно неписанное правило - торгуя на реале слушать только себя и первую мыслю, т.е. то с чего начал забывать нельзя до окончания операции.

а вон Артикул второе добавил - задумка автомата трейдуном не рассматривается, т.е. кто начал, тот и закончил)))

 

Если вместо трейдуна
Посливал все автомат -
Это значит ни хрена
В том трейдун не виноват. 

 
Bicus:

Ну вот. Обсуждать можно что угодно, но принципам изменять нельзя. Если сам Сорос будет мне что-то шептать на ухо, пошлю его куда подальше.  

Чорт! У меня появилось чувство вины. Невозможно не напиться.

Не парься))) Лимитники можешь не ставить, продавай уже)
 
artikul:

Если вместо трейдуна
Посливал все автомат -
Это значит ни хрена
В том трейдун не виноват. 

Так это у тебя автомат, а тут надо 132 бакса отбивать)
 
stranger:
Так это у тебя автомат, а тут надо 132 бакса отбивать)
Пользуйтесь когнитивным дельта-осциллятором ))) Он исключительно полезен в болтанках )))
 
artikul:
Пользуйтесь когнитивным дельта-осциллятором ))) Он исключительно полезен в болтанках )))

Так я не понимаю что он показывает)))

"С 1 декабря российские банки открывают клиентам рублевые депозиты только по справке от психиатра!!" 

 
Граждане ))) Новый когнитивный-дельта осциллятор построен на принципах непробиваемой машки )))  Сочетает в себе простоту и ненавязчивость прогнозирования ))) Спешите видеть и пробовать )))
 
artikul:
Пользуйтесь когнитивным дельта-осциллятором ))) Он исключительно полезен в болтанках )))
на рублях будет работать, а то я чо та разобраться не могу, когда же паритет?
Причина обращения: