FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1522

 
Roman Busarov:
задача рынка кинуть большенство чтобы заработали меньшенство, дальше думаю понятно =)
Учитель как то целый день десь распинался на эту тему, но в свойственной ЕМУ манере, через слово вставляя "клоуны" и "утконосы".)))
 
stranger:

Так сказал, а мог бы сам додуматься - вес+волатильность)

Ну прости, туп, стар, бестолков. Я не привык додумывать за кого-то. Если сказал 20%, то обоснуй...

Это у нас чижики, мастера грузить, сами не знают, а оппоненту предлагают - подумай мол сам, это же просто...

 
Roman Busarov:
задача рынка кинуть большенство чтобы заработали меньшенство, дальше думаю понятно =)
Нет у рынка никаких задач, рынок - суть субстанция бездуховная, и желаний иметь не могёт)))))
 
Nestradamus:
Нет у рынка никаких задач, рынок - суть бездуховная, и желаний иметь не могёт)))))
Не, тут ты не прав, рынок это те кто вкладывает большие бабки, способные его двигать и вот их задача как раз в том и состоит, чтобы кинуть нас по максимуму, имею в виду всех других кроме них)
 
Nestradamus:

Колдун, невнимательно читаешь! История вся дырявая, качал из разных источников, так и не нашел полной. Найдешь в минутах, хотя бы с 99го года, в ножки поклонюсь.

Твое - "В МТ она урезана. Нет котиров на субботние часы и в воскресенье торги начинаются" -
прочитал правильно и решил что юзаешь другие ( не МТ )
Смотрел давно и от платных поставщиков - существенной разницы не углядел...
По большому счету тебе то надо чтоб экстримумы на местах были.
Без дыр - ну тиковую скачай да нарежь какую душе угодно... На dukascopy.com вроде
раньше была и еще где то брал... но уже адресов не помню...
 

 А вот у ДЦ есть желание на нас заработать. Вы никогда не задумывались, почему трудно влезть в рынок во время резких движений? И вообще, кому-нить это удавалось?

Это при том, что современные компы способны проводить сотни тысяч операций в секунду. Если предположить, что у дилера десяток тысяч клиентов и все они одновременно нажали кнопку, то ресурсов вполне хватит на обработку всех заказов. Но такого не происходит никогда, потому что дилеру это невыгодно... 

 
Миф глянул онлайн, на данный момент хай по текущему на 1.5613, лоу 1.5328.
 
Nestradamus:

 Это при том, что современные компы способны проводить сотни тысяч операций в секунду. Если предположить, что у дилера десяток тысяч клиентов и все они одновременно нажали кнопку, то ресурсов вполне хватит на обработку всех заказов. Но такого не происходит никогда, потому что дилеру это невыгодно... 

Не знаю, сколько сервер метака способен обработать запросов в секунду, думаю загнется от тысячи (это наобум). 

Парсинг сообщений, логирование их в базу данных, проверка не ушла ли цена, проверка лимитов...  

 
Nestradamus:

 А вот у ДЦ есть желание на нас заработать. Вы никогда не задумывались, почему трудно влезть в рынок во время резких движений? И вообще, кому-нить это удавалось?

Это при том, что современные компы способны проводить сотни тысяч операций в секунду. Если предположить, что у дилера десяток тысяч клиентов и все они одновременно нажали кнопку, то ресурсов вполне хватит на обработку всех заказов. Но такого не происходит никогда, потому что дилеру это невыгодно... 

Ты нам прям Америку открыл)))
 
Vizard_:
Твое - "В МТ она урезана. Нет котиров на субботние часы и в воскресенье торги начинаются" -
прочитал правильно и решил что юзаешь другие ( не МТ )
Смотрел давно и от платных поставщиков - существенной разницы не углядел...
По большому счету тебе то надо чтоб экстримумы на местах были.
Без дыр - ну тиковую скачай да нарежь какую душе угодно... На dukascopy.com вроде
раньше была и еще где то брал... но уже адресов не помню...

Нет, не только экстремумы. Если по ходу расчета траектории встречается дыра, то траектория искажается.

На дукасе ничего не нашел. Да и тики с временем не дружат... 

Причина обращения: