FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1524

 
stranger:
Миф глянул онлайн, на данный момент хай по текущему на 1.5613, лоу 1.5328.
старый, ты опять за своё=))) мои хаи и лои это не то что ты считаешь ежедневно =) квартальный что начался в марте имеет коридор 1,3990-1,60 =) и плюс уровни по дороге что нужно обязон было брать =) снизу  был обязон 1,4581 на верху был 1,5463. теперь до июня будут мозги выносить.
 
Roman Busarov:
старый, ты опять за своё=))) мои хаи и лои это не то что ты считаешь ежедневно =) квартальный что начался в марте имеет коридор 1,3990-1,60 =) и плюс уровни по дороге что нужно обязон было брать =) снизу  был обязон 1,4581 на верху был 1,5463. теперь до июня будут мозги выносить.
Я их не считаю, просто смотрю)
 
Vizard_:
Серверную справку по мт почитай... для кунонь его делали... но это плата за плече и пр... не нравится - на биржу... + стакан там...

Я про финансовых воротил(вернее не я, а Старый), а не про ДЦешников, доля которых в рынке вообще мизерная.

Vizard_:

https://www.dukascopy.com/swiss/russian/marketwatch/historical/

Чет только мало там при быстром рассмотрении... В тф их самому надо нарезать...

Там история тока с 10-го года 

 
stranger:

Прогноз по фунту на завтра и на этом праздничные акции окончены)

 

Похоже

 

 
Nestradamus:
Если прогноз погоды на выходные был плохой, то лира падала.
0.2818 п-значение по 100 уровню ГО...больший не могу пока сделать...
то есть очь небольшие зависимости есть...по большему порогу больше - на глазок видно....

такая вот блин эзотерика )))


 
stranger:

... и на этом праздничные акции окончены)

 

Я то уж надеялся миллионером стать )
 
Vizard_:
0.2818 п-значение по 100 уровню ГО...больший не могу пока сделать...
то есть очь небольшие зависимости есть...по большему порогу больше - на глазок видно....

такая вот блин эзотерика )))


Оригинально, хотя если рассуждать логически... серьезным бизнесом занимаются довольно пожилые люди. А на них эта геомагнитная фигня здорово действует 
 
Nestradamus:
Оригинально, хотя если рассуждать логически... серьезным бизнесом занимаются довольно пожилые люди. А на них эта геомагнитная фигня здорово действует 

угараю.. ну так да )))

А вообще на ултстрит даже к астрологам ходят (фин астрология... направление)...

давно сети тренил по астро... так мальца в + вытягивали... ниче сверхестественного там нет...

 
Vizard_:

угараю.. ну так да )))

А вообще на ултстрит даже к астрологам ходят (фин астрология... направление)...

давно сети тренил по астро... так мальца в + вытягивали... ниче сверхестественного там нет...

И у нас был один астролог, по Меркурию торговал))). Ах да, еще Илья частенько Луной балуется... когда дровами не занят... 
 
Ishim:

а это кто рисовал? ну кажи лося? (вижу ты в обе стороны торгуешь и обе в +  молодец!) 

Только дурак продает на восходящем тренде, рисовал же 5390-54 и вот те уровни на скрине и говорил - держу покупки и еще покупать буду, что и вам советовал, но это не для труднодогоняющих)))

А в обе стороны только идиоты. 

Причина обращения: