FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1519

 

Ishim:
мож - защитный ордер 100пп. - вообще то ей там делать нечего, 1.11 уровень когда сверху пойдёт.

Безвозмездный подарок ТЕБЮ)))

 

 
stranger:

Не понадобилось ждать выходных. Сия программулина не имеет собственной связи с ДЦ или каким-либо источником котировок. И историю предлагается содрать с МТ.
 
Nestradamus:
Не понадобилось ждать выходных. Сия программулина не имеет собственной связи с ДЦ или каким-либо источником котировок. И историю предлагается содрать с МТ.

Так не проблема же содрать и ждать тоже ничего не надо, там в настройках есть функция "показывать неторговые дни". Разработчики утверждали, что углы в ней не перерисовываются, т.е., не смещаются.

  О, половинку по фунту +103$ забрал, вторая пусть висит) 

 
Ishim:
написал же 80-100 пунктов, чё ты там 1.13 заряжаешь...придурок (не пиши мне я придурок - и мне так хорошо...)
 
stranger:

Так не проблема же содрать и ждать тоже ничего не надо, там в настройках есть функция "показывать неторговые дни". Разработчики утверждали, что углы в ней не перерисовываются, т.е., не смещаются.

  О, половинку по фунту +103$ забрал, вторая пусть висит) 

Вся проблема в истории. В МТ она урезана. Нет котиров на субботние часы и в воскресенье торги начинаются, а не в 00 понедельника. А выходные самая легко решаемая проблема.
 
Nestradamus:
Вся проблема в истории. В МТ она урезана. Нет котиров на субботние часы и в воскресенье торги начинаются, а не в 00 понедельника. А выходные самая легко решаемая проблема.
Прога csv то читает ? Если да... просто сохраняй историю от куда надо... в какую нить папку и корми прогу этими данными...
 
Vizard_:
Прога csv то читает ? Если да... просто сохраняй историю от куда надо... в какую нить папку и корми прогу этими данными...
Читает.
 
Nestradamus:
На лодыря на выгрузку из мт4. Там в коде все написано (настройки).
Из других источников просто в том же формате (файл примера приложен)
будешь подавать данные и все... Рисуй не хочу )))
Файлы:
L.zip  21 kb
 
Vizard_:
На лодыря на выгрузку из мт4. Там в коде все написано (настройки).
Из других источников просто в том же формате (файл примера приложен)
будешь подавать данные и все... Рисуй не хочу )))
Сделай для Учителя, чтоб бабки ЕМУ на памме рисовало....
 
Нестрадамус, к вчерашнему разговору, сегодня по фунту ход 180пп, а по евро 74, теперь понимаешь почему?)
Причина обращения: