FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1516

 
Ishim:
Ты хоть из угла то выйди - посмотри по сторонам )))
А ты трендовые покрепче прибивай, елозят по чарту при переходах на ТФ помельче. Вот покажи график, где у тебя явно отбилось, хотя бы на часах, не говорю уж про минуты))))
 
Ishim:

ТФ условны ? (понятно откуда ветер дует - слушай практиков) пик на Н4 - не виден на Д1

Жесть ))) Ты в натуре дурачек или прикидываешься ))) Сколько лет тебе можно повторять -
Идет тиковый поток от поставщиков ликвидности... дилинг мальца или не очень)))
его фильтрует (фильтры могут меняться несколько раз в год)... Потом нарезаются любые ТФ...

 
Ishim:
я же тебе говорю есть старый шаблон, (ну знаешь свёрнутое окошко в мт4) )))), когда вижу тебя могу открыть и заскринить. (всё остальное меня вообще не интересует - может он и неправильный - но кажет всегда правильно!)

Шо, скринить не получается? Ну скинь мне шаблон, я сам заскриню, и докажу, шо ползают твои трендовые. И чем они древнее, тем больше накапливается ошибка.

Если надеешься, что я твой шаблон украсть хочу, сотри с него все, кроме одной линии. 

 
Vizard_:

...

Это нонконформизм. )))
 
Nestradamus:
Шо, скринить не получается? Ну скинь мне шаблон, я сам заскриню, и докажу, шо ползают твои трендовые. И чем они древнее, тем больше накапливается ошибка.

У мну - дежавю ))) Лет 5 наверно назад или больше ему сто раз говорили - закрепляй линии хотя бы )))

А он нее...  Нечеткая логика... Нечеткая логика...)))

 
Ishim:
вам банан из Африки, ))) (когда время есть захожу на м1 тп - 7-8пп сл 13 , на 3-4 сделки один лось)
Ну и дятел)))
 
Ishim:
Я тебе просто говорю без всяких доказательств, пока цена "падает" на Д1(1 свечка), за это время она 5-6 раз "растёт" и "падает" на Н1. (на Н4 может быть 2-3 раза - может не быть)
 

вступлюсь за учителя=))

Трендовую надо строить!!!! строить её только надо от уровня (как я выяснил от квартального) и как не парадокс только на 3  месяца. Пересечения квартальных опционных уровней и трендовой очень часто является поддержкой и сопротивлением, но тут уже надо включать дополнительные расчёты и прочие индюки. Я в таком случае просто смотрю объём на уровне и кое что ещё=) 

 
Ishim:
вам банан из Африки, ))) (когда время есть захожу на м1 тп - 7-8пп сл 13 , на 3-4 сделки один лось)
а вот это бред. скальпинг ручной это 100% слив что мы и видем на памме.
 
Ishim:
мне надоела ваша компания!
Учитель, смилуйтесь, не покидайте, я от вас просто торчу))))
Причина обращения: