FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1515

 
Ishim:
Очень важное свойство луча нет пока его не пересекла цена, она его как бы включает, от последнего хая 1.3990 пока нет лучей ((((. на Н4 так же работает - там можно дождаться лучей рабочих. (да я тут уже рисовал Дамусу...на Н4)
Хозяин-барин...наше дело предложить...
 
stranger:
Я уже 6 лет не понимаю ЕГО мудрых изречений и боюсь, что вряд ли их когда нибудь пойму, видать не дано 
ты когда пытался понять, на люстру ботинок ложил??? =)
 
stranger:
Я уже 6 лет не понимаю ЕГО мудрых изречений и боюсь, что вряд ли их когда нибудь пойму, видать не дано 


https://www.mql5.com/ru/forum/58256/page33

Теория рынка
Теория рынка
  • www.mql5.com
Цопт - оптимальная цена, позволяющая получить максимальную прибыль;. - Страница 33 - Категория: общее обсуждение
 
stranger:
Я уже 6 лет не понимаю ЕГО мудрых изречений и боюсь, что вряд ли их когда нибудь пойму, видать не дано 

Наверное нужно быть ИЗБРАННЫМ, чтобы ЕГО понять. Или даже быть ИМ самим. ))

 

вот она вся прелесть квартальных уровней =) 

 
Ishim:
а кто вам сказал, что я буду писать понятно? ))))))))))))) 
Вы себя уже однозначно идентифицируете с НИМ ? ))) Тогда непонятны Ваши обиды. Улыбайтесь. )))
 
Ishim:
а кто вам сказал, что я буду писать понятно? ))))))))))))) 
а зачем тогда вообще писать
 
Ishim:
Очень важное свойство луча нет пока его не пересекла цена, она его как бы включает, от последнего хая 1.3990 пока нет лучей ((((. на Н4 так же работает - там можно дождаться лучей рабочих. (да я тут уже рисовал Дамусу...на Н4)

Тебе миллион раз доказывали, что ТФ условны. Раздели свечки на 4дня, 20часов, 55минут, картинка изменится немного, но результат будет прежним. А заблуждения твои исходят из плаванья твоих трендовых. А плавают они потому, что короткие расстояния между точками их образующими. Ели не веришь, проведи эксперимент. На 15минутном чарте проведи две параллельные прямые. У одной точки в одном , а у другой в двух-трех днях. Затем перейди на дневной или недельный, и ты увидишь что параллельность пропала.

 

 


FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015

Ishim, 2015.05.11 08:41

 а Дамус не хочет ((((( (разглядывает м5 ))))))) 


 Мои углы привязаны по максимуму, и не плавают. Поэтому я не привязан, к какому-либо ТФ

 
Ishim:

ТФ условны ? (понятно откуда ветер дует - слушай практиков) пик на Н4 - не виден на Д1 - то же много раз тебе писал, торговля на Н1 5-6 сделок может уложиться внутри 1 свечи Д1.

На м15..... - избавь меня от этой радости. (скажу по секрету вообще не планирую торговлю по трендовым!, А! шаблон - шаблон висит старый - и как видишь прекрасно всё показывает, и ни чуточки не перерисовывает) 

А тебе не кажется? Пропасть могут только те пики, которые при переходе на высший ТФ оказываются внутри свечи. Но это естественно, т. к. они не являются  хаем или лоем.

 

Ты еще напиши скока сделок можно уложить в годовую свечу 

 
Ishim:

ТФ условны ? (понятно откуда ветер дует - слушай практиков) пик на Н4 - не виден на Д1 - то же много раз тебе писал, торговля на Н1 5-6 сделок может уложиться внутри 1 свечи Д1.

На м15..... - избавь меня от этой радости. (скажу по секрету вообще не планирую торговлю по трендовым!, А! шаблон - шаблон висит старый - и как видишь прекрасно всё показывает, и ни чуточки не перерисовывает) 

Тебе говорят, что нет ни Н1, ни Н4, ни Д, а ты свое трешь как баран.
Причина обращения: