FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1513

 
Nestradamus:
Вот и я про это, что все регулируется. А ты 20%... Любую пару можно отрегулировать под уровень своей жадности, поэтому я и спросил пошто евру не торгуешь?
Потому что торгую фунт, как ты добавишь евро 20% волатильности?) Люблю как он летает)))
 
stranger:
Потому что торгую фунт, как ты добавишь евро 20% волатильности?) Люблю как он летает)))
Ну теперь понятно. Придется фунт ковырять, шоб сравнить...
 
Фунт азиаты вверх не потащили, да и не могли)
 
Nestradamus:
Ну теперь понятно. Придется фунт ковырять, шоб сравнить...
Вообще, то что я говорю не бери в голову, здесь что то значит только ЕГО слово, а мы все демщики-сливаторы и мониторинга у нас нет)
 
stranger:
Вообще, то что я говорю не бери в голову, здесь что то значит только ЕГО слово, а мы все демщики-сливаторы и мониторинга у нас нет)
Старый, не предупреждай. Я знаю,шо ты такой же темнила, как и ОН. Только ОН высвечивает свое исподнее(за что и получает), а ты шифруешься )))
 
Nestradamus:
Старый, не предупреждай. Я знаю,шо ты такой же темнила, как и ОН. Только ОН высвечивает свое исподнее(за что и получает), а ты шифруешься )))

Вот сколько ты Ганном занимался? Долго. Готов выложить здесь все свои наработки по нему и тс? Я нет. ОН хотел стать великим управляющим, но не сраслось и стал клоуном, а все нынишние мониторинги по инерции. Я перед собой никогда такой цели не ставил и говорил - торгуйте только на свои, поэтому могу максимум поделиться своими вглядами на рынок, и то по праздникам)

Потому как каждый день или даже неделю давать заработать всем желающим - звыняйте)

По фунту на МТ5, а ауди вот оно)

 

 
stranger:

Вот сколько ты Ганном занимался? Долго. Готов выложить здесь все свои наработки по нему и тс? Я нет. ОН хотел стать великим управляющим, но не сраслось и стал клоуном, а все нынишние мониторинги по инерции. Я перед собой никогда такой цели не ставил и говорил - торгуйте только на свои, поэтому могу максимум поделиться своими вглядами на рынок, и то по праздникам)

Потому как каждый день или даже неделю давать заработать всем желающим - звыняйте)

По фунту на МТ5, а ауди вот оно)

 

Я их регулярно выкладываю. На моих скринах углы, способ построения которых никого не интересует, поэтому и нет его расшифровки. Шаблоны предлагаю, но не уверен что кто-то пользуется. ТС тоже нет, да и зачем - саппорты и резистансы ее не требуют. 

В планах - создание "облаков" сопротивления. Принцип - если от каждой вершины провести углы, то на скрине будет каша, как у НЕГО, а каждый угол оказывает свое влияние и исключать его нельзя. Когда придумаю, как создать эти самые "облака", надеюсь, будет легче прогнозировать.

 

 
https://www.youtube.com/watch?v=bRkF1reGv7k
 
Nestradamus:

Я их регулярно выкладываю. На моих скринах углы, способ построения которых никого не интересует, поэтому и нет его расшифровки. Шаблоны предлагаю, но не уверен что кто-то пользуется. ТС тоже нет, да и зачем - саппорты и резистансы ее не требуют

В планах - создание "облаков" сопротивления. Принцип - если от каждой вершины провести углы, то на скрине будет каша, как у НЕГО, а каждый угол оказывает свое влияние и исключать его нельзя. Когда придумаю, как создать эти самые "облака", надеюсь, будет легче прогнозировать.

 

Вот это то что всегда пытался внести в ЕГО извращенный моск))))
 
Ishim:

Прекрасно видно как отбилась от трендовой! то , что пойдёт до нижних трендовых совсем не факт - там нужен помельче шаблон.

Займитесь собой, а то всё он да он, а тс будет очень прибыльной - патаму шта короткие стопы

Ждем новый грааль, Учитель 
Причина обращения: