FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1746

 
Roman Busarov:

ещё раз скажу что отвечать буду не я. 

Матроскин?)
 
Roman Busarov:


А.Гротендик - математик легенда:

 отрывок из книги "Урожаи и посевы" http://www.e-reading.club/chapter.php/93975/7/Grotendik_-_Urozhai_i_posevy.html

 

... Если я и выделялся на общем фоне, то лишь тем, что не боялся задавать вопросы. Они, как правило, свидетельствовали прежде всего о моем феноменальном невежестве, как в отношении математического языка, так и темы текущей лекции. Мне отвечали коротко, не без удивления; однако, никому ни разу не пришло в голову «осадить» ошарашенного чудака, поставить его на место. Этого не случалось ни в группе Бурбаки, где все шло без церемоний, ни в более сдержанной обстановке курса Лере в College de France. В те далекие годы, с той самой минуты, как я явился в Париж с письмом к Эли Картану в кармане, у меня ни разу не возникло ощущения принадлежности к «низшей касте». Надменного клана избранных, недоступности, враждебности «высшего света» - ничего в этом роде тогда просто не существовало. Но если мне все же знакомо, и знакомо до боли, потерянное чувство обиды перед лицом незаслуженного презрения, то это знание - из другой жизни. В том мире, в те времена, я мог о нем позабыть. Уважение к человеку было, как воздух; оттого-то мне и дышалось легко и свободно, как никогда. Для того чтобы с тобой обращались, как с равным, не нужно было выбиваться из сил, копя заслуги. Достаточно было просто «быть», как это ни странно. 

Часть II Самодовольство и обновление - Урожаи и посевы
  • Гротендик Александр
  • www.e-reading.club
1. Впервые за последние тринадцать лет я работаю над математическими заметками с намерением их опубликовать. Читатель не удивится, обнаружив, что после долгого молчания мой стиль изложения изменился. Это, однако, еще не признак перемены стиля или методов работы (1). Глубинная суть, то есть сама природа моих математических занятий осталась...
 

а Енка нарисовала палки на днях, сценарии:


 
Zogman:


и что ты этим хотел сказать ?

и спецально для тебя ещё одна вырезка из скайпа

 

всем спокойной ночи. 

 
что с форумом, у всех так ?
Файлы:
wtf.jpg  262 kb
 
Roman Busarov:
не я отвечу. ответят те кто со мной в чате сидит.
отвечают в школе у доски и за базар. Тут прогнозы дают ))
 
Всем привет что я пропустил?
 
Привет, всё по старому)
 
Alexey Busygin:
Всем привет что я пропустил?
У нас войны нету, солнце светит, путин-куйло ....) никаких изменений)
 
Vladimir Zubov:
У нас войны нету, солнце светит, путин-куйло ....) никаких изменений)
А чего так скучно? Без позитива!
Причина обращения: