FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1741

 
Anatoli Kazharski:
Так он у меня на графике. ))
скинь в личку скрин =) погляжу =)
 
Anatoli Kazharski:

Скачайте все отчёты и вынесите все уровни на график. Посмотрите, что происходит при экспирации и заодно много чего ещё увидите, когда будете глубже анализировать цифры из отчёта (графики можно построить). 

Вот только такой хороший совет могу дать, раз Вы так настойчивы. ) 

УРОВНИ ЧЕГО ? 
 
Roman Busarov:
скинь в личку скрин =) погляжу =)
Да тоже самое, что у стрэнжа. А так в основном на визуализацию данных из отчёта в Excel ориентируюсь. Мне этого пока хватает. )
 
Anatoli Kazharski:

Скачайте все отчёты и вынесите все уровни на график. Посмотрите, что происходит при экспирации и заодно много чего ещё увидите, когда будете глубже анализировать цифры из отчёта (графики можно построить). 

Вот только такой хороший совет могу дать, раз Вы так настойчивы. ) 

Для них это китайская грамота, вот порассуждать о мм и прочей муйне - это да, а подумать, это уже ооооо....)
 
Zogman:
УРОВНИ ЧЕГО ? 

Вот кратко: Ежедневные отчёты биржи CME >>>

Всё остальное уже сказал, что делать. Кроме тебя самого это никто не сделает. Так что приготовься потратить много времени на это. ))  

Ежедневные отчёты биржи CME — ProfiTraders Wiki
Ежедневные отчёты биржи CME — ProfiTraders Wiki
  • profitraders.com
Предварительные (preliminary) отчёты биржи CME (daily bulletin) выходят каждый день (кроме воскресенья и понедельника) утром в 7.45−8.40 по московскому времени (иногда бывают задержки). Финальные отчёты (final) выходят обычно в течение 1-го часа американской сессии. Отчёты содержат сведения по торгам на фьючерсном и опционном рынке за...
 
stranger:
Для них это китайская грамота, вот порассуждать о мм и прочей муйне - это да, а подумать, это уже ооооо....)
Не хотят работать. Лентяи. )))
 
stranger:
Для них это китайская грамота, вот порассуждать о мм и прочей муйне - это да, а подумать, это уже ооооо....)
нет уж =) давайте поразглагольствуем =))))
 
 книжку напишите умники - заработаете - не все ж на форе сливать )))))))))) 
 
Zogman:
 книжку напишите умники - заработает - не все ж на форе сливать )))))))))) 
ещё один =) всё давно написано и прочитанно, перечитано и модернизированно прочитав что то ещё=)
 
Roman Busarov:
ещё один =) всё давно написано и прочитанно=)
если на обложку гендальфа поместить - хорошо продаваться будет )  
Причина обращения: