FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1324

 
stranger:
Так и сомневайся дальше) Дописал предыдущий пост. Учитель, ты опять курил?))))))))))
так не ходят ))) фунтом не торгую, дятел.
 
Ishim:
так не ходят ))) фунтом не торгую, дятел.
А у меня ходит. Конем ходи))))
 

Всем снова здрасти, чет пасворд протерял(

 

Дедушка, смотрю я на тебя вроде грамотный Вы. Подскажите че по баксу рубасику можно ожидать?

А то вложился, а чет выходит дорого вложился, и мысли имеются, что еще дороже может выйти в район 46... И как бы там оно и не застряло 46-50.

 

P.s. Евро up до 1.075 точно в ближайшие дни. Если не прав поплачусь депо( 

 
2035977:

Всем снова здрасти, чет пасворд протерял(

 

Дедушка, смотрю я на тебя вроде грамотный Вы. Подскажите че по баксу рубасику можно ожидать?

А то вложился, а чет выходит дорого вложился, и мысли имеются, что еще дороже может выйти в район 46... И как бы там оно и не застряло 46-50.

 

P.s. Евро up до 1.075 точно в ближайшие дни. Если не прав поплачусь депо( 

Евро ап, а рубасик не рассматриваю, так как это не валюта.
 
stranger:
Евро ап, а рубасик не рассматриваю, так как это не валюта.

И на том спасибо, мухамор Вы наш) У некоторых, наблюдаются галюциногенные последствия после общения с Вами)

 И с Вашего позволения, если не затруднит, а коле затруднит, не утруждайтесь)

 Чего почитать можно (кроме ... помним, чтим), да так, чтобы азъ буки веди можно было разобрать. Новенький я совсем, руки чешутся, глаза горят, а нервы предохраняют. Пока. вроде.

 
2035977:
И на том спасибо, мухамор Вы наш) 
Только не до 0750, а как минимум на две фигуры выше.
 
_new-rena:

положительные локи, точно также как и обратные уже мертвы и не представляют для Эквити абсолютно ничего, кроме гемора со свопом или ты хочешь сказать, что мою стратегию разгадал? //ответ не нужен, ок?

приведу только правильные кривые роста баланса и Эквити

У меня без своповые счета, первый раз когда испытывал систему 2009 работал без партнерской программы со свопом, а брокер не охотно возвращал часть от свопа, точнее он нифига нечего хотел мне возвращать, хоть и обязался в своих условиях, сейчас работаю с партнером и думаю от накопленного свопа прибыль была бы больше, чем от части спреда, но сейчас и от спреда неплохо капать начало иногда, по 2 бакса в день в среднем от 0.5 до 1$ это и то, из за того что, на мелкий лот перешел в 0.1 в лучшие дни на 0.4 лот доходило до 8$ в день, средняя было 3$ Брокер тогда меня всех возможных бонусов лишил, чтобы не зарабатывал на пополнении и прочих прелестях жизни, средняя отработка бонуса была, неделя или две смотря от процента отработки.

Что касается локов у вас не верные суждения, поэтому вы их и боитесь как черт ладана

 
stranger:
Только не до 0750, а как минимум на две фигуры выше.
А эти 2 фигуры, какого размеры в пипах?
 
Alexey:

У меня без своповые счета, первый раз когда испытывал систему 2009 работал без партнерской программы со свопом, а брокер не охотно возвращал часть от свопа, точнее он нифига нечего хотел мне возвращать, хоть и обязался в своих условиях, сейчас работаю с партнером и думаю от накопленного свопа прибыль была бы больше, чем от части спреда, но сейчас и от спреда неплохо капать начало иногда, по 2 бакса в день в среднем от 0.5 до 1$ это и то, из за того что, на мелкий лот перешел в 0.1 в лучшие дни на 0.4 лот доходило до 8$ в день, средняя было 3$ Брокер тогда меня всех возможных бонусов лишил, чтобы не зарабатывал на пополнении и прочих прелестях жизни, средняя отработка бонуса была, неделя или две смотря от процента отработки.

Что касается локов у вас не верные суждения, поэтому вы их и боитесь как черт ладана

Сегодня своп положительный, завтра отрицательный и чего делать будешь?...

// касательно локов - я рад что ты ничего не понял ....

 
_new-rena:

Сегодня своп положительный, завтра отрицательный и чего делать будешь?...

// касательно локов - я рад что ты ничего не понял ....

Да нечего, у меня часть от спреда идет, а не от свопа. Да и я рад, что до вас долго доходит ведь основная задача не закрыть все локи, а нагнетать массу до максимального лота. А закрыть можно всегда, один за счет другого, разница все равно останется в кармане просто будет немного больше закрыто отрицательных позиций.
Причина обращения: