FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1326

 
_new-rena:

приведу только правильные кривые роста баланса и Эквити

что то мне это напоминает
 
stranger:
Локи это как какашка на дороге, все обходят, но некоторым интересно поковыряться и попробовать....
Без грязи не вылезешь в князи
 
 
Alexey:
Без грязи не вылезешь в князи
Мы с Шаманом тоже в молодости там ковырялись, сидя в пыли на дороге, но я потом понял, что там нема ни хр...на и ушел, а Учителя там и сейчас найдешь))))
 
Я как ЕМУ сделаю втыкон так памм и начинает расти, а как не захожу, то вы за НИМ не присматриваете))))))))))))))
 
stranger:
Мы с Шаманом тоже в молодости там ковырялись, сидя в пыли на дороге, но я потом понял, что там нема ни хр...на и ушел, а Учителя там и сейчас найдешь))))
Возможно причина в том что вы там ковырялись, место того чтобы строить
 
Alexey:
Возможно причина в том что вы там ковырялись, место того чтобы строить
По поводу строить так я построил 16 домов от 10 до 27 этажей, а Учитель ОН по жизни тунеядец)))
 
stranger:
По поводу строить так я построил 16 домов от 10 до 27 этажей, а Учитель ОН по жизни тунеядец)))
Он учитель! у него другая задача, проводить время в глубоком размышлении ну и поучать балбесов время, от времени
 
Alexey:
Он учитель! у него другая задача, проводить время в глубоком размышлении ну и поучать балбесов время, от времени

В глубокой ж... сидеть ЕГО задача))) Поучать это разве когда курнет или грибов употребит))))

Ауди сегодняшний хай на 3 пипки превысил сабака, и хочет еще его попробовать, не чтоб откатить для приличия на фигурку-полторы, а потом продолжить вверх))) 

 
stranger:

В глубокой ж... сидеть ЕГО задача))) Поучать это разве когда курнет или грибов употребит))))

Ауди сегодняшний хай на 3 пипки превысил сабака, и хочет еще его попробовать, не чтоб откатить для приличия на фигурку-полторы, а потом продолжить вверх))) 

пусть попробует
Причина обращения: