FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1331

 
stranger:

1.5-1.51 пока что.

Но дело не в зоне продаж, а в том когда он созреет для них, как созрел для покупок в понедельник.

Пронос по ауди можно считать исполненным, по евро на подходе, больше проносить не буду, скучно.

 

в животе ураган - принимай лекарствие
 
stranger:
Я выбрал перспективную пару, она уже 3.5 фиги проскакала, и принесла почти 600$ с начала недели, нах мне тот мусор ходить собирать))))
Кстати интересный вопрос - почему именно фунтик? Почему не евра? Ходят они примерно одинаково...
 
mmmoguschiy:
Кстати интересный вопрос - почему именно фунтик? Почему не евра? Ходят они примерно одинаково...
волатильность читал? цена может пойти почти что по прямой, а может тебе все мозги выпарить, прежде чем ты заметишь куда она попэрла)))) фунт спокойнее с этой точки зрения...
 
stranger:
Нах нужны советники я вообще не соображаю, ситуация на рынке не меняется существенно неделями и месяцами, даже при торговле в краткосрок можно сделать над собой усилие и раза три-четыре в неделю нажать кнопку просто пальцем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ситуэйшн то может и не меняется(общий), но он очень часто меняется каждые пару минут )) Для того советник и нужен - проскальпировать тему ))
 
_new-rena:
волатильность читал? цена может пойти почти что по прямой, а может тебе все мозги выпарить, прежде чем ты заметишь куда она попэрла)))) фунт спокойнее с этой точки зрения...
что то не заметил - идентичны они!!! сам приглядись
 
mmmoguschiy:
что то не заметил - идентичны они!!! сам приглядись
всяко бывает. в последнее время просто ликвидность хромает, правильно Привал говорит....
 
mmmoguschiy:
Кстати интересный вопрос - почему именно фунтик? Почему не евра? Ходят они примерно одинаково...
Фунт ходит. АТР по фунту за последний год 100, по евро 86, и фунт тяжелее в деньгах, т.е. прибыли получается % на 20 больше.
 
stranger:
Фунт ходит. АТР по фунту за последний год 100, по евро 86, и фунт тяжелее в деньгах, т.е. прибыли получается % на 20 больше.
о епт!!! что ж ты раньше то молчал? а я и не считал

ну это я так понимаю для многопипок. Если блох ловить евра выгоднее - за счет меньшего спреда
 
mmmoguschiy:
ситуэйшн то может и не меняется(общий), но он очень часто меняется каждые пару минут )) Для того советник и нужен - проскальпировать тему ))
Просрать депо.
 
stranger:
Просрать депо.
есть такая шляпа, особенно с индюками.... да и другая фишка - советник легко прогнозируется на обратной стороне луны...
Причина обращения: