FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1319

 
Alexey:
 Попер бобёр евробакс
Это не евро попер это зеленый попер
 
mmmoguschiy:
Это не евро попер это зеленый попер

если бы зелень поперла в небеса, в обратку было бы....

но направление мысли верное:

самый лучший индюк для ручной....

 
_new-rena:
если бы зелень поперла в небеса, в обратку было бы....
ну так он и попер - с горы
 
stranger:
В понедельник сказал - движение вниз принесет суперприбыль медведям, которых было на евро и фунте 10-15% от общего числа трейдеров. И спросил за чей счет будет этот банкет. Ясно, что такой сабантуй оплачивать никому и нах не надо. Вот такое объяснение меня устраивает, а детский лепет типа "сигнал был, сигнал пропал, хапнул пару пип" он и есть детский лепет.
а ты охотник - медведей видел?. по евре рост ожидаем - толпой - отсюда такой расколбас - от 1.085 - 1.09 хорошая коррекция будут бу просить. (и что заладил мало пип мало пип - мне хватает, ордера на входе интереснее ордеров в бу - как уже в гондоне )))))
 
Ishim:
а ты охотник - медведей видел?. по евре рост ожидаем - толпой - отсюда такой расколбас - от 1.085 - 1.09 хорошая коррекция будут бу просить. (и что заладил мало пип мало пип - мне хватает, ордера на входе интереснее ордеров в бу - как уже в гондоне )))))

Смеяться будешь - только белых))))

По поводу бу, в понедельник говорил, что покупаю фунт, да и не собираюсь я тут сделки на открытии выкладывать, делать мне нех) 

 
mmmoguschiy:
Это не евро попер это зеленый попер
 Мене надо еще 70пп верх
 
 
stranger:
Смеяться будешь - только белых))))
сигнал вверх сигнал внизз, а что писать - если вы даже общедоступную информацию не воспринимаете (((((. покупки продажи я вижу просто по цене - мне опционы не нужны, а вот цели даёт только сработавший сценарий. (сработавший сценарий уже не отменяется - только в рамках укоротить удлиннить)
 
Ishim:
сигнал вверх сигнал внизз, а что писать - если вы даже общедоступную информацию не воспринимаете (((((. покупки продажи я вижу просто по цене - мне опционы не нужны, а вот цели даёт только сработавший сценарий. (сработавший сценарий уже не отменяется - только в рамках укоротить удлиннить)
"Сигнал" - это ты называешь информацией?))) Покажи хоть как он выглядит)
 
Alexey:
 Мене надо еще 70пп верх
Ща Йеллен звякну