FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1330

 

stranger:
Та ты просто мне деньги отдай, а селлимит убери 

 Что с лимиткой не так ?

 
vaz:
Кто читал мои посты и ходил по ссылкам, которые я давал, должен понимать что с ней не так, а объяснять одно и тоже по сто раз, сори.
 
stranger:
Та ты просто мне деньги отдай, а селлимит убери 
оставлю, всему свое время...
 
stranger:

1.5-1.51 пока что.

Но дело не в зоне продаж, а в том когда он созреет для них, как созрел для покупок в понедельник.

Пронос по ауди можно считать исполненным, по евро на подходе, больше проносить не буду, скучно. 

Вот и парят мозги вместо того, чтобы на блюдечке с голубой каёмочкой))))..
 

блюдечко с каемочкой...


 
Lesorub:

блюдечко с каемочкой...

у меня одна пара осталась, как это ни позорно, но это так (((( тока еврос

а в принципе без разницы что евро, что лунь. просто наоборот получается....

это надо ЕМУ рисовать прогноз по еврику, а торговать луня (Грааль не принимает....)

 
_new-rena:
Вот и парят мозги вместо того, чтобы на блюдечке с голубой каёмочкой))))..
Никто никому ничего не парит, ждать надо уметь, а не бросаться под поезд каждые пару минут.
 
stranger:
Никто никому ничего не парит, ждать надо уметь, а не бросаться под поезд каждые пару минут.
у меня советник ждет и ему пофигу (а мне абсолютно по барабану) - куда цена смотрит и тем более куда направится....
 
_new-rena:
у меня советник ждет и ему пофигу - куда цена смотрит и тем более куда направится....
Нах нужны советники я вообще не соображаю, ситуация на рынке не меняется существенно неделями и месяцами, даже при торговле в краткосрок можно сделать над собой усилие и раза три-четыре в неделю нажать кнопку просто пальцем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
stranger:
Нах нужны советники я вообще не соображаю, ситуация на рынке не меняется существенно неделями и месяцами, даже при торговле в краткосрок можно сделать над собой и раза три-четыре в неделю нажать кнопку просто пальцем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))

ага, мне тоже это всё уже надоело.

советник - это для стабильности, чтобы я не дёргался и репу чтобы не чесал.

Причина обращения: