FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1316

 
Ishim:
ты и без мониторинга хорош ))))
Просто тут регулярно раздаются голоса в зашиту оскорбленного Сенсея и предложения "откройте сами"))) Извините, долб..., дятлов нет, просто так от нех делать мониториться, а ты если замониторил, то объясни "защитникам", спокойно, таваристчи, они не виноваты, я сам такой))))
 

Одно дело, когда стебет трейдер, который зарабатывает (или хотя бы не проигрывает). Их критика может оказаться конструктивной. Но совсем другое когда стебет такой же лузер.

Второй случай считаю просто свинством. 

TWERK АВТОМОЙКА - ОДЕССА
TWERK АВТОМОЙКА - ОДЕССА
  • 2014.07.07
  • www.youtube.com
Видеограф: Альберт Морозов http://vk.com/albertmorozov the LAST leaf studio http://vk.com/lastleafstudio
 
Bicus:

Одно дело, когда стебет трейдер, который зарабатывает (или хотя бы не проигрывает). Их критика может оказаться конструктивной. Но совсем другое когда стебет такой же лузер.

Второй случай считаю просто свинством. 

Где Сенсей и где конструктив? Я сам не раз с ним пытался поговорить за торговлю и что? Посылает)
 
Bicus:

Одно дело, когда стебет трейдер, который зарабатывает (или хотя бы не проигрывает). Их критика может оказаться конструктивной. Но совсем другое когда стебет такой же лузер.

Второй случай считаю просто свинством. 

до критики ещё дожить надо. покажи сначала что нибудь дельное. пока критиковать и нечего.

Я не прошу систему, не прошу скрины, не прошу мониторинга или еще чего. покажи хотя бы любой отрезок баланса, без цифр справа и будет о чем поговорить.

Это всё к тому, что совсем не мониторинг определяет трейдера и не твои недомысли и домыслы...

Две-три успешные пунктирные полоски на скрине - это ни о чём, сразу скажу. Читай выше.

 
_new-rena:

до критики ещё дожить надо. покажи сначала что нибудь дельное. пока критиковать и нечего.

Я не прошу систему, не прошу скрины, не прошу мониторинга или еще чего. покажи хотя бы любой отрезок баланса, без цифр справа и будет о чем поговорить.

Это всё к тому, что совсем не мониторинг определяет трейдера и не твои недомысли и домыслы...

Я в отличие от тебя не стебу и не поучаю других трейдеров и их торговлю. 
 

Эх, мне бы ваши проблемы, у меня фунт байлимиты сегодня на 11 и 34  пп не достал, вот это горе, а то баланс, эквити, мониторинг)

 

 
граненный стакан торганите на евро гаде на 200 п., скоро очухаются...
 
stranger:

Эх, мне бы ваши проблемы, у меня фунт байлимиты сегодня на 11 и 34  пп не достал, вот это горе, а то баланс, эквити, мониторинг)

У меня красные черточки чуть выше. 1.5050 примерно.

Добавился с текущих в ту сторону. 

 
Bicus:
У меня красные черточки чуть выше. 1.5050 примерно.

Это недельные.

А это месячные и квартальные

а это общее

и расклад в цифрах

 

 

 

 

 

Веселый у вас форум! Долгожителей хотел бы спросить с каким брокером кто работает. Я 100 лет назад на Альпари сидел, но может сейчас,что удобнее есть. Благодарен всем за ответ.

  

Причина обращения: