FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1311

 
mmmoguschiy:
Вообще глухо )) Главное было что скажет Драги. А он говорит что QE идет хорошо и прогнозирует рост инфляции. А цена дернулась пунктов на 40

даааа ? ой ёёёё...

ну всё, скоро пипсовщиков навалит и будет то, про что вчера Стренж сказал - затяжная коррекция....

 
stranger:
Рена, а каких ты изменений ожидал? Для того, чтобы изменить направление движения ставку надо увеличить или уменьшить раз в 10. ЕЦБ сказал, что будет обесценивать евро, и то, сказали лишь бы что сазать, посмотрел бы я как они ее укрепляли бы при росте бакса. Я вообще хз что вы те новости высматриваете, если что то серьезное, то узнаешь даже если не хотел бы.

ну это люди, а? хоть бы изменили раз в 10, а потом - ошиблись типа. вот бы и полетали))))

наобсуждались бы от души. я уже начал про прогнозы было, но! - не судьба... ))))

 
_new-rena:

даааа ? ой ёёёё...

ну всё, скоро пипсовщиков навалит и будет то, про что вчера Стренж сказал - затяжная коррекция....

Про рост инфляции поправил - не рост а снижение до 2%. Экономика Еврозоны улучшается с конца 2014. Но это будет происходить постепенно
 
mmmoguschiy:
Про рост инфляции поправил - не рост а снижение до 2%. Экономика Еврозоны улучшается с конца 2014. Но это будет происходить постепенно

))))

ну ладно хоть у нас МММогучий есть!

снижение инфляции - ))) уржался))) Ну всё как у нас, эт.чтобы паники не было)

ну кому нужны эти фантики? да не будет никогда и ни у кого снижения инфляции пока к золоту деньги не привяжут.

 
И тут же ляпнул что более низкий еврик должен помочь экспортерам
 
 

Ептить, опять беда ....

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/324834/ 

 

евро кадово мочилово...


 
Lesorub:

евро кадово мочилово...

форе каюк...

у нас стратегии как то с сезоном связаны

весна - рыболовные сети

зима - опционы,

лето - плиты

осень - трендовые...

 
Для меня загадка, что надо делать, какие открывать сделки, чтобы сливать по 1-2% в день с такой регулярностью как ОН? Тс говорит косячит, ржунемагу, налепил черточек от балды на график и тс уже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Причина обращения: