FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1312

 
stranger:
Для меня загадка, что надо делать, какие открывать сделки, чтобы сливать по 1-2% в день с такой регулярностью как ОН? Тс говорит косячит, ржунемагу, налепил черточек от балды на график и тс уже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОН говорит, что НОВАЯ ТС косячит.... Грааль не использует, хотя и в руках держит.... Давно бы уже миллиоэром был, если бы против своих прогнозов торговал. Щас бы +41% было...
 
_new-rena:
ОН говорит, что НОВАЯ ТС косячит.... Грааль не использует, хотя и в руках держит....
Какая по счету это у НЕГО "тс"? Мож моск косячит?))))
 
stranger:
Какая по счету это у НЕГО "тс"? Мож моск косячит?))))

на моей памяти - 6-я.

Икар, Соло друмс, Волына и и ещё чо то там, Истощение, Диски и новая - секретная сценарная.

 
_new-rena:
ОН говорит, что НОВАЯ ТС косячит.... Грааль не использует, хотя и в руках держит....
Предположительно, это у него по спреду слив идет, если много ордеров открывать и закрывать, то вот и проценты набегают. Ну а если это не так, то пусть дает инвест к счету, копировщик перевертыш ставишь и будет тебе Грааль-Антитантрик))))
 
Lesorub:

Ну, куды Евра чесанет по колопутам?

по палкам так другая пара:


пока вчерашний сценарий 1.02 (позиция нейтральная) - сценарий ещё не дописан ещё бы день или продавать по пробою 1.05
 
Olegts:
Предположительно, это у него по спреду слив идет, если много ордеров открывать и закрывать, то вот и проценты набегают. Ну а если это не так, то пусть дает инвест к счету, копировщик перевертыш ставишь и будет тебе Грааль-Антитантрик))))
займитесь лучше колопутами!!!
 
Ishim:
займитесь лучше колопутами!!!

Это не мой профиль, с колопутами к старику с бородой)))

Я с кластерами валют пытаюсь кашу варить))) 

 
Ishim:
займитесь лучше колопутами!!!
Даешь новую тс!!! Рисуй черточки слева направо, только обзови как нибудь позаковыристей))))
 
Olegts:

Это не мой профиль, с колопутами к старику с бородой)))

Я с кластерами валют пытаюсь кашу варить))) 

напомни номер его палаты? (зайду как нибудь....на днях...)
 
Ishim:
напомни номер его палаты? (зайду как нибудь....на днях...)

6

Че ты придуриваешься, твоя же рядом))) 

Причина обращения: