FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1314

 
Lesorub:

словится...

Енку вот еще прикупил...

енка вверх, а евру на 1.06 выкупают. (евро позиция вверх) (а на придурков внимания не обращай)

у евры сопротивление на месяцах 1.15 будет отскок 

 
Lesorub:
фунтобычар ща по миру пустят...
Мелко смотришь.
 
Ishim:
енка вверх, а евру на 1.06 выкупают. (евро позиция вверх) (а на придурков внимания не обращай)
А я им про что говорю?) А йена на коррекцию вниз. Также набор покупок по ауди.
 
Ishim:

енка вверх, а евру на 1.06 выкупают. (евро позиция вверх) (а на придурков внимания не обращай)

у евры сопротивление на месяцах 1.15 будет отскок 

AUDJPY покупаю, некогда ...

и евроену хочуха вверх...

 
Lesorub:

AUDJPY покупаю, некогда ...

и евроену хочуха вверх...

Илья, а в чем смысл беганья по полю? В том смысле, не лучше взять 1-3 инструмента и гонять их?
 
stranger:
Илья, а в чем смысл беганья по полю? В том смысле, не лучше взять 1-3 инструмента и гонять их?
я думаю, что у Ильи на всех что то есть. Если освобождается какой-нибудь инструмент, он начинает думать - шо дальше с ним делать?
 
_new-rena:
я думаю, что у Ильи на всех что то есть.
Так вопрос зачем? Есть у тебя депо допустим штука, наоткрывался ты на 10-ти инструметах по 0.01 дох...на, или на 1-2 по 0.1, так напряг меньше, я когда своими делами занимаюсь, то просто кидаю лимитники и все.
 
stranger:
Илья, а в чем смысл беганья по полю? В том смысле, не лучше взять 1-3 инструмента и гонять их?

да можно...

последняя еврокадовая сопля :


 
stranger:
А я им про что говорю?) А йена на коррекцию вниз. Также набор покупок по ауди.
по йене позиция нейтральная (но и в нейтральной позиции цена от ордеров отодвигается) - внизу закрою нижний селл, ауди пока не купил - кризиссс блиннн
 
_new-rena:

на моей памяти - 6-я.

Икар, Соло друмс, Волына и и ещё чо то там, Истощение, Диски и новая - секретная сценарная.

Замониторьте свой счет. Тоже поржем.

Что за дурная привычка обсерать чужую торговлю, если своя ничуть не лучше? 

Причина обращения: