FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1310

 
Lesorub:
про луня перед новостями хочу сказку...

Иди к .... Сенсею.

Я вам 15-го февраля сказал, что баксйена и лунь проданы, как часто это надо повторять? 

 
stranger:

Иди к .... Сенсею.

Я вам 15-го февраля сказал, что баксйена и лунь проданы, как часто это надо повторять

седня, перед новостями...
 
Lesorub:
седня, перед новостями...
Таких суперновостей как г...на почти каждый день.
 
Ща Драги ваши все проблемы разрулит
 
stranger:
Таких суперновостей как г...на почти каждый день.
и главно ничего нового)))
 
Lesorub:
седня, перед новостями...
Я тебе позавчера говорил фунт покупать, ты по полю без штанов бегал за зайцами с Учителем, теперь курите))))))
 
Драги сказал - уверх
 
mmmoguschiy:
Драги сказал - уверх

ты не демку торгуешь, не? чо то я не заметил, как цена дёрнулась после твоей покупки.... // вообще скучно, даже проц.ставка не повлияла.....

выставил профит от 300 чипсов 4-х знака. скоро терминал вырубать буду... надоело уже.

 
_new-rena:
ты не демку торгуешь, не? чо то я не заметил, как цена дёрнулась после твоей покупки.... // вообще скучно, даже проц.ставка не повлияла.....
Вообще глухо )) Главное было что скажет Драги. А он говорит что QE идет хорошо и прогнозирует снижение инфляции до 2%. А цена дернулась пунктов на 40
 
_new-rena:
ты не демку торгуешь, не? чо то я не заметил, как цена дёрнулась после твоей покупки.... // вообще скучно, даже проц.ставка не повлияла.....
Рена, а каких ты изменений ожидал? Для того, чтобы изменить направление движения ставку надо увеличить или уменьшить раз в 10. ЕЦБ сказал, что будет обесценивать евро, и то, сказали лишь бы что сазать, посмотрел бы я как они ее укрепляли бы при росте бакса. Я вообще хз что вы те новости высматриваете, если что то серьезное, то узнаешь даже если не хотел бы.
Причина обращения: