Билли, где мои деньги, или Как написать Новогоднее Чудо за пару часов - страница 8

 
Olegts:
а на спредах не погорите?)
этож тестирование- сделки могут быть и раз в день...
 
G001:

Это не надежда, а самоубийство.... Достаточного того сколько я денег потерял и за тестера....

ПС, Так и жду чтобы МК, стали нормальной фирмой, в нормальной стране, с аудитором, что бы, затаскать их по судам...

В любой момент готов доказать что, тот же советник, в тот же период... в тестере полетит вверх, а на реале наоборот.  В МТ5 качество моделирования типа 100%, ее нет даже в пределах 10%.

Ну так любым инструментом надо уметь пользоваться. Если писать грааль с близким стопом, или траллом или подтягиваением ордера, то результаты в реале будут не совпадать с тестером. Ознакомься как строится минутная свеча в тестере, и как строятся остальные. Для чего это надо. И т.д. и т.п. 
 
G001:
МК, Где Вы? Давайте поговорим....  Я Вас задавлю жулики....  Спорим? На то что я потерял на реале и за вашего тестера.... Не больше.
Неправда ваша, если речь идет о тестере на МТ5 платформе, то он лучше всяких похвал. Единственный недостаток, это отсутствие тиковой истории, поэтому приходиться мириться с минутками и генерацией тиков. Для пипсарей здесь рыбы особо нет. Закономерностей связанных с расширениями спредов и тиковыми паттернами вы не получите. А в остальном, по сравнению с четверкой это прорыв.
 
Olegts:
Неправда ваша, если речь идет о тестере на МТ5 платформе, то он лучше всяких похвал. Единственный недостаток, это отсутствие тиковой истории, поэтому приходиться мириться с минутками и генерацией тиков. Для пипсарей здесь рыбы особо нет. Закономерностей связанных с расширениями спредов и тиковыми паттернами вы не получите. А в остальном, по сравнению с четверкой это прорыв.
:-) наивный, похвал то лучше, но практической пользы... чуть да маленько, только для очкастых программеров, а для трейдеров сплошняк разводилово
 

А для них любой тестер зло - как тока дело доходит до циферок в ачотах моск отключается. С этого момента идёт работа над тестером а не над реализацией идеи - его с помощью бота пытаюцца настроить на правильные цифры ачота. 2/3 ваще не проверяют откуда эта цифра берётся, работает ли бот точно по запланированному алгоритму. Обычно аффтар начинает судорожно шарить вокруг в поисках "фильтра" и обычно это точный симптом - моск поплыл от берегов, исходной идее финец. На моё имхо всего % 10 особо упёртых таки доходят до анализа почему правильно реализованная идея зарабатывеат и при каких условиях начинает сливать

Ясен пень, это тестер и очкастые виноваты в траблемах трейдеров. А почему бы не плюнуть на тестер и не торговать по своей идее ручками? И почему я не видел таких ни разу

 
IvanIvanov:
:-) наивный, похвал то лучше, но практической пользы... чуть да маленько, только для очкастых программеров, а для трейдеров сплошняк разводилово

Лично я всегда после тестирования выставляю на месяц поработать систему вживую, потом ставлю этот месяц на тест, если все совпадает, система идет в работу.

Обычно все совпадает, в чем моя наивность и отсутствие практической пользы я не вижу в упор, а если трейдер не умеет тестировать систему и занимается примитивной подгонкой по сотне параметров, а затем удивляется, почему в реале она начинает сливать, я помочь таким товарищам ничем не смогу) 

В идеале я вообще вижу систему без параметров, все должно самонастраиваться на текущий рынок, но это идеал, к которому надо стремиться)