Билли, где мои деньги, или Как написать Новогоднее Чудо за пару часов - страница 6

 
Kino:
Тоже вариант, интересно что получится.
Уже пишу... 
 
Tapochun:
Это будет что-то типо мартина, но мартин тут плох тем, что профит по позициям разный, а тем более убыток, обычно, больше! Так что мартин, как мне кажется, заведет нас в еще большую яму, нежели даст профит.

А доливки это по вашему не мартин? :-)

Посмотрите сигнал у меня в профиле, мартин всего лишь инструмент, а захлебнуться и в стакане воды можно 

 
IvanIvanov:

А доливки это по вашему не мартин? :-)

Посмотрите сигнал у меня в профиле, мартин всего лишь инструмент, а захлебнуться и в стакане воды можно 

Нет, доливки ничего общего с мартином не имеют, т.к. открытие происходит всегда одним лотом и доливка происходит по мере "ухода в минус", причем, не абы как (в данном случае), а на психологических уровнях. А мартину все равно чо, куда... если слил, следующую открыл лотом*N.
 

Не правильно развиваются события  -wprfix не так надо тестировать (ну я так понял - на него период тестирования не должен влиять) - но понаблюдаю с удовольстием

А мартины доливки -не надо мутить входы  с управлением капиталом

 
Young:

Не правильно развиваются события  -wprfix не так надо тестировать (ну я так понял - на него период тестирования не должен влиять) - но понаблюдаю с удовольстием

А мартины доливки -не надо мутить входы  с управлением капиталом

Мартина сегодня точно не будет, по поводу wprfix - тогда странно, почему разные значения баланса в тестах. Скоро прикручу сетку по круглым уровням для стандартного WPR и выложу нового эксперта и тесты...
 
Tapochun:
Мартина сегодня точно не будет, по поводу wprfix - тогда странно, почему разные значения баланса в тестах. Скоро прикручу сетку по круглым уровням для стандартного WPR и выложу нового эксперта и тесты...
очень важный момент - оценивается размах канала -и тестировать надо на минутках
 
Young:
очень важный момент - оценивается размах канала -и тестировать надо на минутках
Т.е. на М1? Зачем? OHLC M1, думаю, вполне подойдет для любого ТФ... разве нет?
 
Tapochun:
Т.е. на М1? Зачем? OHLC M1, думаю, вполне подойдет для любого ТФ... разве нет?
достаточно открытия m1  -учитываем изменчивость рынка (ждать чего то там пять минут м5 например нелогично)
 
Young:
достаточно открытия m1  -учитываем изменчивость рынка (ждать чего то там пять минут м5 например нелогично)
а на спредах не погорите?)
 
Tapochun:
Т.е. на М1? Зачем? OHLC M1, думаю, вполне подойдет для любого ТФ... разве нет?
Tapochun, в МТ5, есть в наличии тестерные грали по круче, намного... Давай проверим в МТ4
Причина обращения: