ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Andrey Khatimlianskii
60241
Andrey Khatimlianskii  
Mikalas:

Результат хуже, чем на демо-сервере (связь с демо через интернет).

Может что-то не так делаю? 

Для чистоты эксперимента надо открывать ордера одного объема на одном инструменте с одного ПК.

Хотя, на лицо какие-то проверки на реальном сервере. Он уже обновился до 1035? 

Kino
6781
Kino  
А что серверу не требуется время на обработку и он обязан как при пинге за 1 ms ордер открывать или закрывать ?
Mikhail Filimonov
5303
Mikhail Filimonov  
komposter:

Для чистоты эксперимента надо открывать ордера одного объема на одном инструменте с одного ПК.

Хотя, на лицо какие-то проверки на реальном сервере. Он уже обновился до 1035? 

Если стоит знак вопроса, то вероятно, нужно ответить.

Может быть ВЫ, komposter, сами ответите на свой вопрос, перечитав посты? 

Mikhail Filimonov
5303
Mikhail Filimonov  
Kino:
А что серверу не требуется время на обработку и он обязан как при пинге за 1 ms ордер открывать или закрывать ?
ОБЯЗАН (подумайте почему)
Andrey Khatimlianskii
60241
Andrey Khatimlianskii  
Mikalas:

Если стоит знак вопроса, то вероятно, нужно ответить.

Может быть ВЫ, komposter, вами ответите на свой вопрос, перечитав посты? 

В ваших постах нет информации о билде реал-сервера.

Не надо меня тыкать в перечитывание, я всегда внимательно слежу за дискуссией, в которую вступаю.
А если вам не нужны ни чьи, кроме Рената, ответы, так и скажите, не буду тратить свое время на попытку помочь.

Удачи, Mikalas. Действительно, удачи. 

Mikhail Filimonov
5303
Mikhail Filimonov  
komposter:

В ваших постах нет информации о билде реал-сервера.

Не надо меня тыкать в перечитывание, я всегда внимательно слежу за дискуссией, в которую вступаю.
А если вам не нужны ни чьи, кроме Рената, ответы, так и скажите, не буду тратить свое время на попытку помочь.

Удачи, Mikalas. Действительно, удачи. 

Из моего предыдущего поста:

============== 

...продолжим....

Установлен новый билд 1035 на ВИРТУАЛЬНОЙ машине

Картинка "О программе"

============================== 

Это не исчерпывающая информация? 

Andrey Khatimlianskii
60241
Andrey Khatimlianskii  
Mikalas:

Из моего предыдущего поста:

============== 

...продолжим....

Установлен новый билд 1035 на ВИРТУАЛЬНОЙ машине

Картинка "О программе"

============================== 

Это не исчерпывающая информация? 

Это информация о клиентском терминале, ни какого отношения к серверу брокера она не имеет.

Прежде чем упрекать в невнимательности, перечитали бы свою же ветку с начала:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

ФОРТС Вопрос к Ренату

Renat, 2014.12.16 15:59

Я отвечу чуть позже с деталями.

Mikalas прав и особенное спасибо за его доказательную базу. Как я и обещал, мы улучшили латенси в последнем билде и ждем пока все брокеры обновятся.

Открытие еще не обновило реальные серверы на 1035 билд и пока тестирует новую версию на тестовых серверах.

Mikhail Filimonov
5303
Mikhail Filimonov  

Видимо, вчера, сам сервер Открытие не обновился.

Сегодня картина чуть лучше (результаты боевого сервера с клиентом 1035 виртуальная машина).

Ордер устанавливал, модифицировал и удалял эксперт: 

А это (с той же виртуальной машины) установка - удаление ордеров "руками":

А это (1035 реал) действия эксперта из дома:

MetaQuotes
Админ
26289
Renat Fatkhullin  

Сегодня в "Открытие" уже работает сервер 1035.

Вот как изменилось время срабатывания ордеров с VPS в Москве (один и тот же комп, один и тот же реальный счет):

2014.12.18 билд 1010 сервера
2014.12.18 10:22:33.885 Trades  'XXXXXX': buy limit 1.00 Si-3.15 at 64638 placed for execution in 72 ms
2014.12.18 10:35:05.309 Trades  'XXXXXX': exchange buy 1.00 Si-3.15 at market placed for execution in 94 ms
2014.12.18 10:35:18.937 Trades  'XXXXXX': exchange sell 1.00 Si-3.15 at market placed for execution in 148 ms

2014.12.24 билд 1035    
2014.12.24 16:06:14.726 Trades  'XXXXXX': sell limit 1.00 Si-3.15 at 58837 placed for execution in 33 ms
2014.12.24 16:08:32.755 Trades  'XXXXXX': exchange sell 1.00 Si-3.15 at market placed for execution in 24 ms
2014.12.24 16:08:46.841 Trades  'XXXXXX': exchange buy 1.00 Si-3.15 at market placed for execution in 26 ms

Как и обещал, есть качественное (кратное) улучшение в скоростных характеристиках отработки ордеров.

Изредка плавающее время доставки ответа в терминал еще не забороли, над этим продолжим работу.

Mikhail Filimonov
5303
Mikhail Filimonov  
Renat:

Сегодня в "Открытие" уже работает сервер 1035.

Вот как изменилось время срабатывания ордеров с VPS в Москве (один и тот же комп, один и тот же реальный счет):

Как и обещал, есть качественное (кратное) улучшение в скоростных характеристиках отработки ордеров.

Изредка плавающее время доставки ответа в терминал еще не забороли, над этим продолжим работу.

Т.е Вы считаете, что задержки ( во внутренней сети) ~30 мс это нормально для ТМ-5? 

Мне представляется, что это раз в 10 больше, чем могло бы быть. 

P/S Я уже писал, что Вы молодцы, что уменьшили задеркки в 2,2 раза. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий