Советники: Gann High Low Activator EA Martin Min Profit

 

Gann High Low Activator EA Martin Min Profit:

Стратегия на пользовательском индикаторе Gann High Low Activator. Мартингейл.

Gann High Low Activator EA Martin Min Profit

Автор: Vladimir Karputov

 

Спасибо. В понедельник начну тест на демо счёте. 

 
ai1111 #:

Спасибо. В понедельник начну тест на демо счёте. 

не проще использовать тестер?

я почитал про исходный индикатор, мне кажется что Ганн приятнут в название для красного словца.

заинтересовался конечно, т.к. Ганн упоминается в СМИ как успешный трейдер прошлых лет и очень бы хотелось увидеть что нибудь по существу его торговой системы.

 
Renat Akhtyamov #:

не проще использовать тестер?

я почитал про исходный индикатор, мне кажется что Ганн приятнут в название для красного словца.

Заинтересовался конечно, т.к. Ганн упоминается в СМИ как успешный трейдер прошлых лет и очень бы хотелось увидеть что нибудь по существу его торговой системы.

  "очень бы хотелось увидеть что нибудь по существу его торговой системы"   торговую систему  Гана я не изучал и её не знаю.

У меня своя  торговая система  я её разрабатывал очень долго. И  Потерял огромное количество времени и здоровья.   поверьте это очень не просто. Один этот эксперт не решит всех проблем  для меня  это только лиж изначальная точка входа в рынок.  Хотя при грамотной настройке и этот эксперт вам уже даст результат. При всём уважении!  

 
ai1111 #:

  "очень бы хотелось увидеть что нибудь по существу его торговой системы"   торговую систему  Гана я не изучал и её не знаю.

У меня своя  торговая система  я её разрабатывал очень долго. И  Потерял огромное количество времени и здоровья.   поверьте это очень не просто. Один этот эксперт не решит всех проблем  для меня  это только лиж изначальная точка входа в рынок.  Хотя при грамотной настройке и этот эксперт вам уже даст результат. При всём уважении!  

Вы разработали эксперта или у Вас ручная торговля?

 

Владимир Посмотрите пожалуйста скриншоты   я  потестировал,  есть   одна  Огромная проблема,   у нас есть точки входа без перерисовки индикатора  это не допустимо,  подумайте пожалуйста как эту проблему можно решить. может угол использовать для входа или смену цвета индикатора, или какую то двойную проверку, но это очень важный момент.

Почему он важен:  дело в том что, мы  после изменения  направления  получим вновь обратный сигнал, если рынок не развернулся,  и соответственно получим новую току входа. Там есть и другие важные моменты вы их увидите на скриншотах поэтому нужно подумать чтоб как то эту проблему  решить.  То есть если нет изменения угла направления индикатора  и смены цвета то и входа или выхода  не должно быть. Перерисовка индикатора это обязательное условие для совершения операции, Но вход на вторм баре это не выход из положения это огромное запаздывание, нужно другое решение.

Файлы:
1.jpg  213 kb
2.jpg  204 kb
3.jpg  234 kb
 
Renat Akhtyamov #:

Вы разработали эксперта или у Вас ручная торговля?

Я разработал торговую стратегию, опробовал в ручную, теперь хочу перевести на эксперта.

 
ai1111 #:

Владимир Посмотрите пожалуйста скриншоты   я  потестировал,  есть   одна  Огромная проблема,   у нас есть точки входа без перерисовки индикатора  это не допустимо,  подумайте пожалуйста как эту проблему можно решить. может угол использовать для входа или смену цвета индикатора, или какую то двойную проверку, но это очень важный момент.

Почему он важен:  дело в том что, мы  после изменения  направления  получим вновь обратный сигнал, если рынок не развернулся,  и соответственно получим новую току входа. Там есть и другие важные моменты вы их увидите на скриншотах поэтому нужно подумать чтоб как то эту проблему  решить.  То есть если нет изменения угла направления индикатора  и смены цвета то и входа или выхода  не должно быть. Перерисовка индикатора это обязательное условие для совершения операции, Но вход на вторм баре это не выход из положения это огромное запаздывание, нужно другое решение.

индикатор здесь чужой и взят как основа эксперта, если я правильно понял

но автоматизация торговли снабжена кучей подводных камней

поэтому я Вас и спросил как Вы торгуете - алготрейдинг или в ручную

поэтому вряд ли Ваши вопросы решаемы в данном случае

 
Renat Akhtyamov #:

индикатор здесь чужой и взят как основа эксперта, если я правильно понял

но автоматизация торговли снабжена кучей подводных камней

поэтому я Вас и спросил как Вы торгуете - алготрейдинг или в ручную


Это не имеет никакого значения, Я повторяю индикатор лиж точка входа и  ко всей стратегии она- точка входа  не имеет отношения.

1.  "но автоматизация торговли снабжена кучей подводных камней"                     Это      Естественно.

2.   "поэтому я Вас и спросил как Вы торгуете - алготрейдинг или в ручную"        Я всё это понимаю и знаю как это автоматизировать, так как знаю что можно сделать автоматически а что нет.

3.   "поэтому вряд ли Ваши вопросы решаемы в данном случае"                           

                                                      Мне кажется вы сильно ошибаетесь, так как у Владимира  есть эксперт который отслеживает даже направление - наклон индикатора а не то что целый  угол и ваще смену цвета.  Вполне решаемый вопрос.

4.  а то что чужой индикатор это не проблема  мы же его берём лиж как индикатор и не более, вы можите использовать перекрестие линий МА     Какие проблемы?   получите те же результаты и те же точки входа. 

 
ai1111 #:

Это не имеет никакого значения, Я повторяю индикатор лиж точка входа и  ко всей стратегии она- точка входа  не имеет отношения.

1.  "но автоматизация торговли снабжена кучей подводных камней"                     Это      Естественно.

2.   "поэтому я Вас и спросил как Вы торгуете - алготрейдинг или в ручную"        Я всё это понимаю и знаю как это автоматизировать, так как знаю что можно сделать автоматически а что нет.

3.   "поэтому вряд ли Ваши вопросы решаемы в данном случае"                           

                                                      Мне кажется вы сильно ошибаетесь, так как у Владимира  есть эксперт который отслеживает даже направление - наклон индикатора а не то что целый  угол и ваще смену цвета.  Вполне решаемый вопрос.

4.  а то что чужой индикатор это не проблема  мы же его берём лиж как индикатор и не более, вы можите использовать перекрестие линий МА     Какие проблемы?   получите те же результаты и те же точки входа. 

проблема как раз в перекрестии

эксперт будет отслеживать каждый тик

в ручную такое не возможно

и в месте перекрестия будет многократно переворачиваться сигнал то на покупку, то на продажу

идеального решения по устранению этой проблемы я пока не встречал

 
Renat Akhtyamov #:

проблема как раз в перекрестии

эксперт будет отслеживать каждый тик

в ручную такое не возможно

и в месте перекрестия будет многократно переворачиваться сигнал то на покупку, то на продажу

идеального решения по устранению этой проблемы я пока не встречал

Есть хорошее решение. Покажу вам его на скриншоте  но всё таки я хочу дождаться ответа Владимира. А потом продолжить  обсуждение. Вы будите сильно удивлёны но это тоже перекрестие. Но это уже другой вопрос и другое решение пока решаем без перекрестия.

Файлы:
1.jpg  60 kb
Причина обращения: