Советники: Martin - страница 5

 
Как установить Стоп-Лосс?
 

Уважаемый le107_ !

Скажите, Не сложно будет сделать TP, Buyline, sellline - Виртуальными?
Т.е. Что бы на графике у ДЦ не отображалась данная информация.
Так же было бы не плохо, поступить и с комментариями. Добавить возможность разрешать\запрещать комментарии.
В целом, отличный советник!
Большое спасибо за него!!!

(с) Я не параноик, мне просто страшно.
Объясните пожалуйста, для чего вообще нужен: Rub_Per_Usd ? Курс пляшет почище зайца, бегущего от лисы. (((

P.S. versaluni58 SL здесь не предусмотрен.
Ордера закрываются по  прибыли. Вроде так.

 

 Aleksey Altukhov

Добавьте код из этого эксперта

  "Установки объемов и MМ";

extern int  Bonus  =  0;   // Средства, не участвующие в торговле (в валюте депозита)
Файлы:
 
_new-rena:

да мало это ещё. если тестируется год, то норма - раз в 10-20 поболе и результат будет раз в 10 лучше.

самый простой способ уменьшить - работать по открытию нового бара на том ТФ, который устроит по количеству открываемых ордеров. К примеру на месяцах за год будет всего 12 штук)

Удачи!

Спасибо большое, с Новым  годом вас!!! вы видимо хорошо разбираетесь в этих программах  кодах... для меня темный лес..маловато стало в самом деле, как я его не мучил пока на демо смотрю, а так думаю перейти на МТ5 может там удачи больше будет ))

Удачи, удачи - судя по нику вы женщина, что как мне кажется очень большая редкость в этом запутанном и сложном деле

 

Очень даже неплохой советник, тестируя его заметил, что на тест истории влияет величина спреда, а именно плавающий спред в реальных счетах делает совсем другие сделки, попробую недельку протестировать на демо альпари депозите в 1000 usd.

Было бы неплохо сделать опцию в советнике торговли по часам и дням недели. 

 
forexmag4you:

 Aleksey Altukhov

Добавьте код из этого эксперта

  "Установки объемов и MМ";

extern int  Bonus  =  0;   // Средства, не участвующие в торговле (в валюте депозита)

Файлы:

integra_2_7_20_mod_lol_3_73.mq4 161 kb Приет что-то не работает и не знаю как исправить

'oversum' - illegal switch expression type    Integra_NR_v2.7.20.mq4    2183    17

 
chipo:

Файлы:

integra_2_7_20_mod_lol_3_73.mq4 161 kb Приет что-то не работает и не знаю как исправить

'oversum' - illegal switch expression type    Integra_NR_v2.7.20.mq4    2183    17

его выложили чтоб от туда взяли только код --- работать сам эксперт не будет
 
forexmag4you:
его выложили чтоб от туда взяли только код --- работать сам эксперт не будет
oversum заменил на sum добавил сетки - работает сначала только на Н4,  теперь вот и на Н1 - пока верх и низ по сеткам не соберет новых не выставляет, даже если одна отложка осталась
 
chipo:
oversum заменил на sum добавил сетки - работает сначала только на Н4,  теперь вот и на Н1 - пока верх и низ по сеткам не соберет новых не выставляет, даже если одна отложка осталась
а где сам эксперт?
 
forexmag4you:
а где сам эксперт?
https://www.mql5.com/ru/code/12032
Martin
Martin
  • голосов: 12
  • 2014.12.01
  • Aleksey Altukhov
  • www.mql5.com
Эксперт работает без индикаторов, за основу был взят советник Ilan 2.1 by Tarasov.
Причина обращения: