Вопросы от "чайника" - страница 218

 
paladin800:
А если попробовать класс CTrade для отсылки ордеров как в этой статье.
Спасибо. Стараюсь работать без классов и библиотек, так мне легче научится. Осталось избавится качественно от цикла и посмотреть что будет. 
 
Yedelkin:

Вариантов может быть много. Ограничить число итераций, вообще отказаться от проверки в цикле, анализировать код ответа, и т.д. Кстати, бесконечный цикл возникнет и в случае, если по какой-то причине сервер будет отвергать торговый запрос. Т.е. здесь надо полностью менять логику проверки.

Я сам использую не более двух проверок кодов возврата, и если ордер выставить не удаётся, дожидаюсь прихода нового тика.

Для начала так и сделаю, удалю цикл совсем, пока не найду простое решение для цикла.
 
Может кто помоч с условием для советника?

Хочу заставить советника что бы после закрытия позиции он сразу открыл такую же позицию с противоположной позицией

Например было открыто всего 2 позиции 1 Sell и 1 Buy. закрылась одна из них например Buy по TP или SL , хочу что бы советник открыл заного позицию Buy и с ней новую Sell

Получается 2 позиции Sell 1 позиция Buy



Может кто придумает какую нибудь формулу по которой будит открыватся закрытая сделка, с противоположной.

или ещё какой есть способ.. я уже всё перепробовал что знал(((( не получается :, (
Файлы:
SellBuY.mq4  3 kb
 

              Здравствуйте!

 

Насколько понял, играть на трех связанных парах невозможно.

Потому что всегда есть только две

 Eur/Usd

Usd/JBP

 а Eur/JBP    - как пары не существует и это сделано специально.

Это так? 

 
Tiken:
Может кто помоч с условием для советника?
спамить вопросами не надо.
 
Ну буду ждать... мож и напишет кто.
 
Tiken:
Ну буду ждать... мож и напишет кто.
Изучайте язык и сами будете подобные программы писать по 10 штук в день (буквально), а может даже и больше. )) А если нет, то в Работа. Сделают быстро, что и оглянуться не успеете. )))
 
 Eur/JBP           - почему нет такой пары?
 
TVA_11:
 Eur/JBP           - почему нет такой пары?
Японо-Британский фунт? EURCND вероятнее если уж на то пошло.
 
TheXpert:
Японо-Британский фунт?
))))
Причина обращения: