Тема для трейдеров. - страница 135

 
Valeriy Yastremskiy #:
Это ответ на вопрос, если разойдутся гораздо больше обычного без видимых причин) что большая редкость) в обычных условиях конечно без переворотов.
А то что мы уже получили большой минус ( пары часто сильно расходятся) и КРОШЕЧНУЮ прибыль на микросхождениях-расхождениях. Эта ТС убыточна и корреляция, к сожалению, не работает 
 
osmo1709 #:
Ну а если пары сильно уйдут в минус? Что тогда делать? Если никогда они не сойдутся?
Мне последняя фраза нравиться безысходностью. Если государство дефолтнет..... То ай.....
Убытки фиксанет видимо)
 
Вопрос модераторам. Считается ли рекламой или самопиаром, продвижение идеи или тс, близкой к продаваемым им индикаторам, советникам, сигналам. Формально правила не нарушаются.
Например , я продаю советник по паттернам и на форуме, надо и не надо, обсуждаю эту тему?
 
Vitaly Muzichenko #:

Так уже несколько лет никто не торгует.

И вся работа которая была кем-то проделана и с неё сделаны выводы что это не работает - производилась ошибочно и недальновидно на 3-х парах


Для понимания кросса лучше с трёх валют начинать)))
За рубли покупаю доллары, за доллары лиры, за лиры рубли.
 
Valeriy Yastremskiy #:
Перевернет позиции. Последняя фраза абсурдна по сути.
Пары могут никогда не сойтись. Если открыть сделку то счет может просто вынести когда придёт время. Если бы Вы открыли сделку по EURUSD и GBPUSD в июне 2021 ( на евро бай, на фунте - селл) , то сейчас был бы убыток в 2000 пипсов
 
Valeriy Yastremskiy #:
Это ответ на вопрос, если разойдутся гораздо больше обычного без видимых причин) что большая редкость) в обычных условиях конечно без переворотов.

У меня было наоборот, закрывал, а движение продолжалось. Да, были просадки, но они несущественны.

Это и не удивительно, мы-же торгуем союзниками, которые не уходят далеко друг от друга. И входим в моменты, когда они уже разошлись.

Сегодня закрыл то, что запостил, входов пока нет - рынок в балансе и даёт противоречивые сигналы. Сегодня наверное и не будет больше, нужно немного подождать 

 
Valeriy Yastremskiy #:
Мне последняя фраза нравиться безысходностью. Если государство дефолтнет..... То ай.....
Убытки фиксанет видимо)
Нет, ну пусть он ответит на вопрос. Да он фиксанет убытки. И убыток может быть огромным, а прибыль - маленькой. Так зачастую и бывает.
 
Valeriy Yastremskiy #:
Мне последняя фраза нравиться безысходностью. Если государство дефолтнет..... То ай.....
Убытки фиксанет видимо)

Типа как Турция недавно всех удивила? 😃 там правда не дефолт но тем не менее...

 
Vitaly Muzichenko #:

У меня было наоборот, закрывал, а движение продолжалось. Да, были просадки, но они несущественны.

Это и не удивительно, мы-же торгуем союзниками, которые не уходят далеко друг от друга. И входим в моменты, когда они уже разошлись.

Сегодня закрыл то, что запостил, входов пока нет - рынок в балансе и даёт противоречивые сигналы. Сегодня наверное и не будет больше, нужно немного подождать 

Да, но просадка может быть огромной рано или поздно. Рано или поздно наступит сильный тренд и счёт вынесет
 
Vitaly Muzichenko #:

[картинка]

- но всё таки не проще было бы сразу разницу смотреть одной линией чем двумя?

Причина обращения: