Тема для трейдеров. - страница 92

 
Maxim Kuznetsov #:

Завод как стабильная альтернатива ?

ага

 
Renat Akhtyamov #:

мне пока не нравится

такое нужно делать за день...

Не надо.

Если так будешь делать за день, то через пару дней будет пусто.

 
Uladzimir Izerski #:

Не надо.

Если так будешь делать за день, то через пару дней будет пусто.

Сегодня улучшил сигнал, думаю что на порядок точнее теперь. Посмотрим как пойдет....
Чем дальше разработка, тем проще. Почти все что не работает уже известно
Сам посуди.
Сначала 300% в месяц. Теперь 1700% не парясь. Что будет дальше - хз....
 
Renat Akhtyamov #:
Сегодня улучшил сигнал, думаю что на порядок точнее теперь. Посмотрим как пойдет....
Чем дальше разработка, тем проще. Почти все что не работает уже известно
Сам посуди.
Сначала 300% в месяц. Теперь 1700% не парясь. Что будет дальше - хз....

Скоро на одного миллионера в России станет больше.)

 
Uladzimir Izerski #:

Скоро на одного миллионера в России станет больше.)

ты знаешь кто такие разрушители мифов?

хочешь я твой миф про канал разрушу?

кидай картинку, я на ней тебе нарисую ;)

 
Maxim Kuznetsov #:

Завод как стабильная альтернатива ?

Завод по производству кирпичей.

Где из достижений цивилизации, горят по всему заводу лампочки накаливания прикрученные к алюминиевому проводу.

На заводе кирпичей занимаются изготовлением кирпичей из глины.

Рабочие завода кирпичей, грузят лопатами в носилки глину и таскают в цех для изготовления смеси для кирпичей.

В цеху по изготовлении смеси для кирпичей, котлованы высотой около 30 см залитые бетоном.

В бетонные котлованы рабочие завода засыпают носилками глину, из речки протекающей по середине завода ведрами заливают водой.

Рабочие завода ногами месят глину ногами до однородной массы, после чего изготовленную массу носилками таскают в цех, где изготовляют формы кирпичей.

По изготовлении 5000 сырого кирпича, рабочие завода укладывают его в печь, для обжига кирпича.

После чего, замуровывают печь и топят печь углём. Уголь таскают из шахты которая находится рядом с заводом.

Печь топят 12 часов, после чего 12 часов она остывает и начинается выгрузка готового изделия.

Самое не передаваемое чувство, это выгрузка кирпичей в холодно время года.

Когда прижимаешь теплые кирпичи к груди двумя руками  и при этом чувствуешь искрению любовь к своему заводу.

На нашем заводе нет начальство, нет ни старших, нет ни младших, и все выполняют одинаковую работу.

Приглашаем рабочих на наш завод. В нашу большую дружную семью.                       

 
Renat Akhtyamov #:

ты знаешь кто такие разрушители мифов?

хочешь я твой миф про канал разрушу?

кидай картинку, я на ней тебе нарисую ;)

Не могу кидать картинки.

Список Вовки Б. и остальные без списка очень агрессивно смотрят на них.)

Не надо их дразнить моими каналами.

Лучше покажи, что ты придумал?

Фантастические результаты. Хочу у тебя поучиться. Хоть намёками. Или в личку. 

 
Uladzimir Izerski #:

Не могу кидать картинки.

Список Вовки Б. и остальные без списка очень агрессивно смотрят на них.)

Не надо их дразнить моими каналами.

Лучше покажи, что ты придумал?

Фантастические результаты. Хочу у тебя поучиться. Хоть намёками. Или в личку. 

я уже на форуме всем уши прожужжал и в твоей ветке про это постов куча

даже Виталя недоволен, что вроде бы и в теме, и есть опыт, а сделать такое не получается ;)

---

там где ты читал про это, ты ржал

так что не взыщи, сам рыскай по форуму

 
Renat Akhtyamov #:

я уже на форуме всем уши прожужжал и в твоей ветке про это постов куча

даже Виталя недоволен, что вроде бы и в теме, и есть опыт, а сделать такое не получается ;)

---

там где ты читал про это, ты ржал

так что извини

Извини, ты перепутал. С тебя никогда не ржу.

 
Speculator #:

Завод по производству кирпичей.

Где из достижений цивилизации, горят по всему заводу лампочки накаливания прикрученные к алюминиевому проводу.

На заводе кирпичей занимаются изготовлением кирпичей из глины.

Рабочие завода кирпичей, грузят лопатами в носилки глину и таскают в цех для изготовления смеси для кирпичей.

В цеху по изготовлении смеси для кирпичей, котлованы высотой около 30 см залитые бетоном.

В бетонные котлованы рабочие завода засыпают носилками глину, из речки протекающей по середине завода ведрами заливают водой.

Рабочие завода ногами месят глину ногами до однородной массы, после чего изготовленную массу носилками таскают в цех, где изготовляют формы кирпичей.

По изготовлении 5000 сырого кирпича, рабочие завода укладывают его в печь, для обжига кирпича.

После чего, замуровывают печь и топят печь углём. Уголь таскают из шахты которая находится рядом с заводом.

Печь топят 12 часов, после чего 12 часов она остывает и начинается выгрузка готового изделия.

Самое не передаваемое чувство, это выгрузка кирпичей в холодно время года.

Когда прижимаешь теплые кирпичи к груди двумя руками  и при этом чувствуешь искрению любовь к своему заводу.

На нашем заводе нет начальство, нет ни старших, нет ни младших, и все выполняют одинаковую работу.

Приглашаем рабочих на наш завод. В нашу большую дружную семью.                       

++)

Душевно.

Понравилось. Особенно про  "в холодное время года."

Причина обращения: