[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 153

 
Bicus:

Вот евра даёт! Реабилитировалась в моих глазах за прошлую пятницу.

:)))

Ну вот, только евру похвалил, так всё движение закончилось напрочь.
 
DragonSL:


Я на этой чуши немалую деньгу поднял, еще только начали ходить слухи о интервенциях -- переоткрылся наверх, хотя все думали, что по долларофранку надо и дальше стоять железобетонно вниз ;-)

То же самое по золоту...

Вот о чем я и говорю, что не каждому дано понять что такое ФА... Я с первого своего поста на этом форуме пыталась доказать что ФА работает, надо только им уметь пользоваться, отличать важную инфу от сплетней, устаревшей информации (которую часто подсовывают некоторые ДЦ), срок действия информации и много чего другого. А потом на основе ФА правильно провести ТА и убытков не должно быть
 

Margaret, а что там фундамент говорит по дальнейшему движению евро/доллара? Завтра, если память не изменяет, встречаются Меркель и Саркози обсудить долговой кризис. Тема евро-бондов на повестке дня не стоит. Да и внутри Германии от этой идеи отмахиваются руками и ногами. Партнер по коалиции с партией Меркель говорят, что выйдут из коалиционного соглашения, если будут евро-бонды. Поэтому с этой стороны вроде никаких изменений не ожидается.

 
margaret:
Вот о чем я и говорю, что не каждому дано понять что такое ФА... Я с первого своего поста на этом форуме пыталась доказать что ФА работает, надо только им уметь пользоваться, отличать важную инфу от сплетней, устаревшей информации (которую часто подсовывают некоторые ДЦ), срок действия информации и много чего другого. А потом на основе ФА правильно провести ТА и убытков не должно быть

imho, не надо ничего доказывать. Вот сегодня, к примеру, Зельма выспалась, кто-то заработал, а кто-то слил. Жизнь - это движение :)
 
s_aullma:

Margaret, а что там фундамент говорит по дальнейшему движению евро/доллара? Завтра, если память не изменяет, встречаются Меркель и Саркози обсудить долговой кризис. Тема евро-бондов на повестке дня не стоит. Да и внутри Германии от этой идеи отмахиваются руками и ногами. Партнер по коалиции с партией Меркель говорят, что выйдут из коалиционного соглашения, если будут евро-бонды. Поэтому с этой стороны вроде никаких изменений не ожидается.

Эта новость в т.ч. была отработана сегодня, не думаю что завтра будет 1,5. Возможен еще какой-то рост и всё, дальше продажи.
 
margaret:
Эта новость в т.ч. была отработана сегодня, не думаю что завтра будет 1,5. Возможен еще какой-то рост и всё, дальше продажи.

Надеюсь вы имели ввиду 1.45?)
 
lekhach:

Надеюсь вы имели ввиду 1.45?)
Думаю этот вопрос многих сейчас волунует, как высоко выберется евро, ибо много людей не соблюдает ММ и вчера понабирали вагон шортов. И сейчас для них разворот евро критичен.
 
margaret:надо только им уметь пользоваться, отличать важную инфу от сплетней, устаревшей информации (которую часто подсовывают некоторые ДЦ), срок действия информации и много чего другого.
как отличать? научите
 
Так понимаю, что сегодня будет весело, т.к. ожидаются новости чуть ли не каждый час.
 
Bicus:
Так понимаю, что сегодня будет весело, т.к. ожидаются новости чуть ли не каждый час.

* А теперь евро снизился, после слабых данных по ВВП Германии :-)
Причина обращения: