Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 30

 
gamer_lamer:

Вопрос:

Можно ли закрывать терминал после запуска виртуального хостинга и копирования всех настроек профилей и советников. Советник будет работать?. Раньше же он располагался локально на моем компьютере, а теперь на виртуальном сервере?


Будет. Но лучше посмотрите видеоролики по виртуальному хостингу. Сейчас никто не читает, но видео еще могут посмотреть.
 
antolyp:
Если индикатор использует DLL, то работа невозможна? я правильно понимаю? Например создание РЕНКО-баров?
В Маркете есть куча индикаторов Ренко. Они работают без DLL.
 

у меня почему то нет в мт5 функции виртуальный сервер 

Файлы:
11.jpg  685 kb
 
sbr080:
у меня почему то нет в мт5 функции виртуальный сервер 

Какой билд терминала?

Нужно, чтобы счет был активен и подключен к брокеру в данный момент с мастер паролем.

 
sbr080:

у меня почему то нет в мт5 функции виртуальный сервер 

Пожалуйста, вставляйте правильно картинки: Форум: как вставить картинку

Проверьте подключение к интернету и к данному серверу. Что пишется в закладке "Журнал"?

 
Renat Fatkhullin:

Какой билд терминала?

Нужно, чтобы счет был активен и подключен к брокеру в данный момент с мастер паролем.

билд 1150 версия 5 .

счет активен и подключен к брокеру. я торгую на нем, счет реальный. 

что за мастер пароль ? 

 
sbr080:
 

...

что за мастер пароль ? 

Имелось в виду, что нужно подключаться не через инвесторский пароль.


Сделайте, пожалуйста, такую проверку: откройте демо-счёт на MetaQuotes-Demo, подключитесь к этому счёту и вставьте картинку (Форум: как вставить картинку) выпадающего меню при правом клике по демо-счёту.

 
Karputov Vladimir:

Имелось в виду, что нужно подключаться не через инвесторский пароль.


Сделайте, пожалуйста, такую проверку: откройте демо-счёт на MetaQuotes-Demo, подключитесь к этому счёту и вставьте картинку (Форум: как вставить картинку) выпадающего меню при правом клике по демо-счёту.

скачал с  MetaQuotes. установил мт5 . 
Файлы:
111.JPG  78 kb
 
sbr080:
скачал с  MetaQuotes. установил мт5 . 
Проверьте подключение к интернету и к данному серверу. Что пишется в закладке "Журнал"?
 
Karputov Vladimir:
Проверьте подключение к интернету и к данному серверу. Что пишется в закладке "Журнал"?
Файлы:
12.JPG  90 kb
Причина обращения: