FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 504

 
server:
Порвём как тузик грелку :) 

да в легкую. стоит только чтобы финансовые воротилы почитали нашу ветку и ... погнали ))))

сказали же - мы знаем спекулянтов, всех, значит читают )))

 
gip:
А что европейцы так и не решили?Конкуренция сегодня и со стороны покупателя, но все же больше со стороны продавца. И мы все идем на один общий рынок именно в погоне за покупателем. А он привередливый и баксам доверяет больше. Именно из за ликвидности, надежности, гарантий. Может конечно и в Боливию съездить, и в Росиию, и в Канаду. Но цена будет другая.
Согласен бакс надёжный пока. Вопрос в том, что баксом зарабатывают ничего не производя кроме бакса конечно. И можно было бы оставить как есть - если бы его не печатали дополнительно.
 
Ishim:
Согласен бакс надёжный пока. Вопрос в том, что баксом зарабатывают ничего не производя кроме бакса конечно. И можно было бы оставить как есть - если бы его не печатали дополнительно.
уже можно и не печатать, давно уже виртуально - сколько хочешь, столько и будет. любые капризы, так скажем)))
 
_new-rena:
уже можно и не печатать, давно уже виртуально
Да пользоватся этим уже надо посмотри на индекс бакса - видим флет. Цикл - 1)исскуственный рост бакса - 2)закупка всего ценного (не виртуального)пиндостаном - 2А) печатание и продолжение закупки на всём падении курса - 3) отложение жира.
 
Ishim:
Да пользоватся этим уже надо посмотри на индекс бакса - видим флет. Цикл - 1)исскуственный рост бакса - 2)закупка всего ценного (не виртуального)пиндостаном - 2А) печатание и продолжение закупки на всём падении курса - 3) отложение жира.

конечно.


такой рынок, какой он есть сейчас, все равно будет, с таким же забиванием кукловских теорий в мозги, потому что это всё равно кому то очень выгодно.

сколько ты спустил на поддержку курса ??? ответ - не знаю, но надо ещё )))) а кто виноват - спекулянты)))

 
_new-rena:

конечно.


такой рынок, какой он есть сейчас, все равно будет, с таким же забиванием кукловских теорий в мозги, потому что это всё равно кому то очень выгодно.

сколько ты спустил на поддержку курса ??? ответ - не знаю, но надо ещё ))))

нинадо ничего поддерживать - ценность должна быть внутренней - внутри страны.
 
_new-rena:

теорию я вообще не хочу читать, она от кукла.

Когда я был маленький, идеализировал западные экономические теории. Но сейчас как-то практически смотрю на это и согласен на все 1500%. Все эти теории разрабатывались с одной целью, кинуть наивняк и навариться баблом.
 
Ishim:
нинадо ничего поддерживать - ценность должна быть внутренней - внутри страны.

ну конечно же. проблемы надо решать вдумчиво, а не крыть теорией - это обходится очень и очень дорого.

и этот теоретический процесс бесконечен, пока всё за доллар и на рынке штатов.

 
_new-rena:

ну конечно же. проблемы надо решать вдумчиво, а не крыть теорией - это обходится очень и очень дорого.

и этот теоретический процесс бесконечен, пока всё за доллар и на рынке штатов.

на наш век хватит.
 
Ishim:
на наш век хватит.

не исчезнет американская валютная биржа.

появится нормальная и доступная своя - почему бы и нет. продадим дорого рубли, а нефть, золото и др. также дорого за рубли - делов то ))) ну естественно купим по дешевле чуток)))

как видишь - понятия интервенции, ликвидности и подобные не рассматриваются вообще , т.к. не в этом дело, надо дать работу спекулям внутри страны и всё будет )))

Причина обращения: