О монетке - страница 11

 
VVT:

Если добавить одинаковую частоту вращения тогда монетка будет падать одной и той же стороной с большей вероятностью)

Ахаха.
Особенно, если эта частота - 0 об/мин
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Слава ПНБ, ПНБ слава!😄

Каждый раз, когда вижу аббревиатуру ПНБ, вспоминаю одно известное видео из ютуба, где американская актриса рассказывает как её учили ругаться матом по-русски) В качестве примера она весьма экспрессивно произносит фразу из трёх матерных слов, которые начинаются на эти же буквы) 

 
Aleksey Nikolayev:

Каждый раз, когда вижу аббревиатуру ПНБ, вспоминаю одно известное видео из ютуба, где американская актриса рассказывает как её учили ругаться матом по-русски) В качестве примера она весьма экспрессивно произносит фразу из трёх матерных слов, которые начинаются на эти же буквы) 

Вот такое отношение к ПНБ, к сожалению. Ничего не могу поделать. Уже не сил, что-либо объяснять. Я поражен всеобщего непонимания истины. Ни у кого нет желания вникнуть в суть проблемы. Виноват я сам. Не смог преподнести должным образом.

 
Dmytryi Nazarchuk:

Он уже публиковал свою "великую теорию рынка" на форуме, на котором тусуются аспиранты и профессура экономики. Сначала ему пытались втолковать, что он несёт ересь, потом просто ржали. 

Не подначивайте 

Можете привести факты в подтверждении столь явной дезинформации? Можете привести другую трактовку формулы прибвли иначе, чем в указанной Вами статье? Нашли хотя бы одну неверную из полусотен формул, приведенных там?

 
Aleksey Nikolayev:

Какая разница чему верим мы - от нас мало что зависит. На квантовых ГСЧ основана защита важнейших компьютерных систем всего мира! При наличии предсказуемости в этих ГСЧ всё может быть разрушено хакерами! Срочно сообщайте вашу информацию о плохой работе этих ГСЧ правительствам государств!

Если не знать сам ряд чисел, то и ПНБ не поможет хакерам найти закономерность. Так, что, Вы выбрали неудачный способ поиздеваться над ПНБ.

 
Alexander_K2:

Там, кстати, Юра Асауленко тоже сидит. Боже! Какие с ним были дебаты! Приятно вспомнить.

Здесь остался только контингент типа Доктора и его подельников, с трудом связывающий слова в предложения непонятно о чем... Бред о бреде... Эхе-хе... Тьфу.

Доктор хоть пытался вникнуть в ПНБ, хотя, впоследствии перешел к необоснованной и неконструктивной критике.

 
Aleksey Nikolayev:

Какие могут быть обиды) Основная разница в том, что там математики есть, а здесь - нет)

Я удивлен, с высоты Вашего знания математики, не пытаться вникнуть в ПНБ. Гордость не позволяет?

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Нельзя что-либо доказать тому, кто не хочет прислушиваться. Так что скорее всего через некоторое время с ним просто перестанут общаться по крайней мере конструктивно.

Я был-бы рад не общаться с Вами, но, необходимость дать отпор таким как Вы, не позволяет это сделать.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Если не знать сам ряд чисел, то и ПНБ не поможет хакерам найти закономерность. Так, что, Вы выбрали неудачный способ поиздеваться над ПНБ.

У достаточно опытных хакеров с этим не будет проблем. Проблема именно в возможности предсказания будущего значения квантового ГСЧ по предыдущим. Поэтому я и посоветовал вам приобрести квантовый ГСЧ и проверить его на предсказуемость посредством вашей теории.

 
Aleksey Nikolayev:

У достаточно опытных хакеров с этим не будет проблем. Проблема именно в возможности предсказания будущего значения квантового ГСЧ по предыдущим. Поэтому я и посоветовал вам приобрести квантовый ГСЧ и проверить его на предсказуемость посредством вашей теории.

Если одну из тысячи цифр не знать или расположить неправильно, то, ПНБ даст неверное уравнение закономерности и направит хакеров по ложному пути и создаст им непреодолимую проблему. Всё больше убеждаюсь, что, ПНБ - это интерполяционный, а не  экстраполяционный метод регрессионного анализа, хотя весьма точный, если так можно сказать.

Причина обращения: