10 пунктов 3.mq4 - страница 393

 
ncmd57:
Но это маркет-мейкер. Вы использовали их на реальном счете?

Да, это так... но им уже 10 лет, у меня не было проблем с ними, и я также не слышал жалоб на них.

Кроме того, я очень сомневаюсь, что какой-либо MT4 брокер действительно ECN, даже если он так утверждает.

 

сообщение об ошибке торговли

Я получаю это предупреждение, но ea не торгует. Кто-нибудь знает, в чем причина?

10p3v1.01 1HR EURUSD,M5: недействительный билет для функции OrderClose

 

Принцип расчета шага пипсовки теперь для меня грааль. Ты проделал большую работу, брат.

Я долго искал что-то, чтобы рассчитать pipstep другим способом.

Свяжитесь со мной, пожалуйста, если вы кодер.

davidke20:
Привет, ребята. Прошло некоторое время. На данный момент я выложил 1 из лучших советников по усреднению стоимости по мартингейлу. Я тестировал его на демо-счете более полугода. Он работает стабильно и перспективно. Больших денег на нем не заработать, но торговать с ним довольно безопасно. Вы можете обратиться к этой теме, поищите мое сообщение. Я надеюсь, что какой-нибудь программист из этой темы сможет перебраться через 10point3 и взглянуть на него с другой стороны. Я должен выразить особую благодарность двум моим приятелям, Уэйну и Сэнди. Они помогали мне с идеями и тестированием все это время. Если вы знаете их, и вам нравится советник, пожалуйста, поблагодарите их. Желаю вам удачи и счастливой торговой жизни. До свидания.

С наилучшими пожеланиями,

Дэвид
 
alpine4133:
Я получаю это предупреждение, а ea не торгует. Кто-нибудь знает, в чем причина? 10p3v1.01 1HR EURUSD, M5: invalid ticket for OrderClose function

это зависит от брокера, которым вы пользуетесь

"лимиты отправки ордеров"

Где вы тестируете?

 

MArtingale trend?

Привет, я ищу мартингейл ea, который работает по тренду. Например, если ea думает, что есть тренд, он будет размещать сделку в этом направлении.

спасибо

 

Насколько я помню - все версии советников 10p3v имеют MACD.

Что касается чего-то нового, что я еще не тестировал, так что ...

Посмотрите на эту страницу: https://www.mql5.com/en/forum/178672

Советник находится на этой странице: https://www.mql5.com/en/forum

Это советник 10p3v1.00: pipstep и стохастик были добавлены.

------------

Советник 10p3v1.01 - следующая версия: - этот пост https://www.mql5.com/en/forum/178672/page5

------------

Есть еще несколько советников, которые пока не тестировал.

 

новый цифровой

Спасибо, приятель, благодаря такой помощи я остаюсь пожизненным членом элитной секции и всем, чем могу помочь.

 

Этот советник, похоже, имеет большие просадки, около 90% или более. Возможно ли это оптимизировать? Какие настройки люди используют, чтобы минимизировать просадку?

 

Нужна помощь

davidke20:
Джим,

Рынок все еще трендовый. Пока советник не обнаружит разворот, он не будет выдавать никаких сделок. Для справки, поставьте на график MACD стандартные 12,26,9. Когда красная линия пересечет полосу гистограммы, советник начнет торговлю. Выше 0 - только продажа, и наоборот, ниже 0 - только покупка. Более того, H1 - это меньшая торговля. Чтобы довести счет до 100%, вам понадобится год, если он похож на бэктест.

С уважением,

Дэвид

Брат Дэвид, не могли бы вы помочь мне улучшить этот советник.

Сначала советник открывает первую сделку buy 0.1lot на 9.0025 с TP на 9.0050, затем советник открывает вторую позицию buy 0.2lot на 9.0000 с TP на 9.0025. Тогда 10p3EA автоматически изменит TP по первой сделке на TP по второй сделке, то есть на 9.0025. И так далее, если советник откроет третью сделку, то первая и вторая сделки автоматически изменятся на ТП по третьему ТП.

 

5 десятичная дробь пожалуйста

Здравствуйте, я запускаю эту еа на ibfx, они начинают менять цену на 5 десятичную. может кто-нибудь подскажет мне, как заставить эту еа работать на 5 десятичной дроби? спасибо заранее.

Причина обращения: