Будущее у Forex индустрии - страница 12

 
transcendreamer:

просто нужно осознать что более успешные и ценные вознаграждаются больше и это нормально

Более успешными были всегда с более успешными  фигурами)))

И зарплата зависела от успешности  фигуры и фейса.

Я не за то ,что бы было равноправие,  в фигурах.

 
Uladzimir Izerski:

Выгодно работать только там где есть работа. 

transcendreamer: Потерял к Вам всякое уважение после Вашего последнего поста.

Думаешь не правильно тебя понял.?

на обиженных воду возят 😁

я лишь предельно искренне высказывал своё мнение

 
khorosh:

Не может один человек принести пользы предприятию больше чем в 10 раз больше, чем её приносит в среднем рядовой сотрудник. Просто считаю это нереальным.

почему же?

звучит как какая-то религиозная догма 

создатели нового бизнеса всегда визионеры и потенциальные первооткрыватели и они всегда создают наибольшую пользу чем те кто пришёл просто работу работать

 
Uladzimir Izerski:

Более успешными были всегда с более успешными  фигурами)))

И зарплата зависела от успешности  фигуры и фейса.

Я не за то ,что бы было равноправие,  в фигурах.

нужно осознать что люди принципиально неравны и любая попытка уравниловки не только вредна но и бесполезна

 
transcendreamer:

нужно осознать что люди принципиально неравны и любая попытка уравниловки не только вредна но и бесполезна

Меня улыбнуло не по детски))) твоё детское рассуждение взрослого мужа.

Кому в скором времени твои роботы будут продавать печенья??????????????

Гы. ГЫ))))))))))). До бесконечности.................

 
Uladzimir Izerski:

Меня улыбнуло не по детски))) твоё детское рассуждение взрослого мужа.

Кому в скором времени твои роботы будут продавать печенья??????????????

Гы. ГЫ))))))))))). До бесконечности.................

натужно имитируешь эмоции после интеллектуального фиаско

и пытаешься наехать на доброго дримера - зачем? я ведь несу свет

и гыкать, повторюсь, это дурной тон

 
transcendreamer:

почему же?

звучит как какая-то религиозная догма 

создатели нового бизнеса всегда визионеры и потенциальные первооткрыватели и они всегда создают наибольшую пользу чем те кто пришёл просто работу работать

Если предприниматель открыл новое предприятие, то это не даёт ему право пожизненно иметь зарплату в 1000 и более раз большую чем средняя зарплата сотрудников. Открывая новое предприятие он может иметь льготные кредиты от правительства и льготное налогообложение в течении какого-то периода не более того. Но получать пожизненную и очень жирную ренту за то, что он открыл предприятие он не должен. Ведь что ни говори, а продукцию производят рядовые сотрудники, а он как клещ сосёт из них кровь, не доплачивая заработанные ими деньги.:-)

 
transcendreamer:

натужно имитируешь эмоции после интеллектуального фиаско

и пытаешься наехать на доброго дримера - зачем? я ведь несу свет

и гыкать, повторюсь, это дурной тон

Ну что ж.

 Давай оставим богатых и обеспеченных!!!!!!!!! А бедных больных уничтожим.

Будем жить богато?

Не ожидал что  transcendreamer  находится на таком низком уровне деградации. Ожидал видеть в его лице интеллектуала современного вида.

transcendreamer
transcendreamer
  • 2021.02.22
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 

Так или иначе ведь любому образованному прогрессивному человеку ясно, что уравниловка это вредно и это демотивация, и что люди рождаются разными и изначально неравны по своим качествам, упорству, способностям, знаниям, интуиции и т.д.

Поэтому будет совершенно несправедливо если более ценные и эффективные будут вознаграждаться так же как и менее ценные и менее эффективные - несправедливо по отношению к более эффективным - нарушение меритократического принципа.

На самом деле у всех равные базовые права и каждый вправе распорядиться собой и своим временем как угодно, но почему-то одни оказываются руководителями, а другие на депрессивном заводе - так кто же виноват в этом?

Рынок же естественным образом назначает более высокое вознаграждение самым достойным (и кстати финансовая индустрия тут наиболее показательна)

Очень невыгодно в долгосрочной перспективе цепляться за марксисткие мифы и с извращённым понятием справедливости, лучше принять стиль аполитичный, позитивно-прогрессивный, направленный на конструктивность и объективные достижения, устремлённый в будущее, идеалы совершенствования и исследования мира, классической меритократии, без измов, с долей трансцендентного.


P.S. я не виноват что кое-кто тут ассоциирует себя с менее эффективными и из-за этого бомбит 😆

 
Uladzimir Izerski:

Ну что ж.

 Давай оставим богатых и обеспеченных!!!!!!!!! А бедных больных уничтожим.

Будем жить богато?

Не ожидал что  transcendreamer  находится на таком низком уровне деградации. Ожидал видеть в его лице интеллектуала современного вида.

переходя на личности - ты лишь сам себя опускаешь - своим публичным визгом

вероятно ты просто ассоциируешь себя с бедняками - и от этого у тебя бугурт - и завидуешь богатым - и это было видно в постах

да и я не призывал никого уничтожать - опять всё извращаешь! - я лишь говорил совсем про другое

если меня ругают - значит я всё делаю правильно 😆 (копирайт дример) 

Причина обращения: