Эксперимент - страница 54

 
Renat Akhtyamov:
Вот вам теханализ моей разработки. Все на самом то деле очень прозрачно. Цифровая обработка котировки собственной разработки. Сдалось кому то это сливающее ПНБ ???? Забудьте уже как страшный сон.
Я, с сегодяшнего дня, в теханализ ввожу еще два сигнала - сигнал на разворот вниз и на разворот вверх !!!!
Так это ж просто high предыдущего бара, low текущего по движению вниз, и high текущего бара и low предыдущего бара для движения вверх... И неужели это работает? Там же сигналов ложных много будет?
Как-то очень сомнительно...
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Так это ж просто high предыдущего бара, low текущего по движению вниз, и high текущего бара и low предыдущего бара для движения вверх... И неужели это работает? Там же сигналов ложных много будет?
Как-то очень сомнительно...
Как все просто, да? ;)
Я сколько раз говорил, ну не сможет человек придумать то, что не под силу понять и расшифровать другому // касаемо форекс, как системы
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Так это ж просто high предыдущего бара, low текущего по движению вниз, и high текущего бара и low предыдущего бара для движения вверх... И неужели это работает? Там же сигналов ложных много будет?
Как-то очень сомнительно...

Много вопросов пока возникает... 

на историй все гуд, надеюсь что это не так, и в реальном времени попрет.

 
Renat Akhtyamov:
Как все просто, да? ;)
Я сколько раз говорил, ну не сможет человек придумать то, что не под силу понять и расшифровать другому // касаемо форекс

Ну это по сути просто канал преодолевания экстремумов...я такой делал (и кучу модификаций параллельно).. но он ничего особого не давал. вроде как.

Так что дело не столько в способе анализа, сколько в комбинации это способа и методики открытия и закрытия позиций с помощью него. 

Потому что какое бы событие не брал трейдер, всегда есть событие противоположное как по направлению так и по принципу определения.

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

Ну это по сути просто канал преодолевания экстремумов...я такой делал (и кучу модификаций параллельно).. но он ничего особого не давал. вроде как.

Так что дело не столько в способе анализа, сколько в комбинации это способа и методики открытия и закрытия позиций с помощью него. 

Не без этого.
Однако, появились сигналы разворота в ТА, если заметил. Теория требует развития. Но сначала ее нужно донести.
Насчет противоположности. Действительно, сигнал доступен на истории сразу, а на практике нужно выжидать. Как например я вчера. Посмотри у меня в личку на демо. Только вчерашние сделки, остальное не по теме.
Там несколько вариантов торговли и  эквити. Когда падает - сигнал взят с истории, когда растет - только текущий. Сейчас пробую с выжиданием наилучшего момента 
 
Renat Akhtyamov:
Не без этого.
Однако, появились сигналы разворота в ТА, если заметил. Теория требует развития. Но сначала ее нужно донести.
Не там копаешь, с Формуле пролетел, здесь тоже ничего нового
 
Vladimir Baskakov:
Не там копаешь, с Формуле пролетел, здесь тоже ничего нового
Я не копаю, а уже открыто рассказываю ;) причем нет таких слов - там и не там. Открытое обсуждение. 
 
Renat Akhtyamov:
Я не копаю, а уже открыто рассказываю ;) причем нет таких слов - там и не там. Открытое обсуждение. 
Открыто обсуждаешь зигзаг, ок
 
Vladimir Baskakov:
Открыто обсуждаешь зигзаг, ок

гм...справедливо =D

Только это не просто зиг заг а скорее канал преодоления экстремумов. 

 
Vladimir Baskakov:
Открыто обсуждаешь зигзаг, ок
Ну если ты увидел только это, твое право, ок. ;)
И это, покажи в зиг заге ступеньки?
Причина обращения: