Эксперимент - страница 175

 
Mikhael1983:

Не сомневаюсь.

Другое дело, Ренат - сразу видно, что он даже не смог бы сделать элементарные вещи, типа записать в маткаде двумерное ДПФ в виде последовательных одномерных ДПФ по строкам или по столбцам, только удивлялся бы, почему встроенные функции маткад возвращают ему спектры, совсем не похожие на то, что он ожидает. В практике Рената, очевидно, никаких реальных задач не было. Поэтому ни функция fft2 модуля fft библиотеки NumPy, ни что-то другое в таком духе, ему низачем не надо, всё что надо - тестер метатрейдера.

Он не заслуживает столько внимания.

 
Renat Akhtyamov:
Ну и берите, если делать Вам не...

;)))

Если Вы дадите верный ответ, то посрамите меня, что я такой дурачок, что мог предположить, что Вы не понимаете самых базовых элементарных вещей )

А если Вы не дадите ответ, а снова спрячетесь за словоблудием, то все сделают каждый свои выводы )))

 
Mikhael1983:

Если Вы дадите верный ответ, то посрамите меня, что я такой дурачок, что мог предположить, что Вы не понимаете самых базовых элементарных вещей )

А если Вы не дадите ответ, а снова спрячетесь за словоблудием, то все сделают каждый свои выводы )))

Дал уже
Вы не понимаете даже того и почему здесь оно работать не будет.
В дробях если заплюхались, так о чем речь вообще?
 
Renat Akhtyamov:
Дал уже
Вы не понимаете даже того и почему здесь оно работать не будет.
Я не говорю, что это надо рассматривать в рассуждении рынка. Я говорю, что Вы можете посрамить меня, сообщив громогласно верные три первые частоты синусоид, на которые одномерное ДПФ разложит сигнал из 256 отсчётов, взятых с шагом в 5 минут по времени ) 
 
Mikhael1983:
Я не говорю, что это надо рассматривать в рассуждении рынка. Я говорю, что Вы можете посрамить меня, сообщив громогласно верные три первые частоты синусоид, на которые одномерное ДПФ разложит сигнал из 256 отсчётов, взятых с шагом в 5 минут по времени ) 
Ересь не несите, дочитайте посты до конца и очень внимательно
 
Renat Akhtyamov:
Ересь не несите, дочитайте посты до конца и очень внимательно
То есть дать верный ответ на чрезвычайно простой вопрос Вы, с вашим "высшим образованием в этой сфере" - не в силах? Какой позор ) Но я даже не удивлён ) А ведь, в сущности, Вы должны были бы изучить это максимум на первом курсе (многие - в школе)
 
Mikhael1983:
То есть дать верный ответ на чрезвычайно простой вопрос Вы, с вашим "высшим образованием в этой сфере" - не в силах? Какой позор ) Но я даже не удивлён )
Счет не слей, это тебе не демо ;)
 
Renat Akhtyamov:
Счет не слей ;)
Счёт в руках робота. Я только чуток поправляю параметры по своему вкусу, в небольших пределах ) Моего внимания собственно торговля не требует.
 
Ладно, спать я.
Некогда мне тут азбуку рассказывать.
 
Mikhael1983:

мою идею об "абсолютных курсах"

http://mql5.com/ru/forum/143682

Во. Тут спрашивали, какой третий ник у Mikhael1983)
Причина обращения: